Вверх страницы
Вниз страницы

The adventure! I'll be King of the Pirates!

Объявление

НАВИГАЦИЯ:
ϓ Сюжет
ϓ Список ролей
ϓ Акции
ϓ Вопросы пользователей и гостей
ϓ Правила
ϓ Шаблон анкеты

АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

№22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Риндзи
зачем? Мне что-то переписать?

0

602

Кира Сул
Нет :3 Просто вышли в море, в море (ориентировочно) чудище... ну грех же лодку не опрокинуть :3

0

603

Кстати, я придумал, что за артефакт и что за чудище это может быть :3 надо бы обсудить с Коби-саном этот вопрос :3

0

604

Риндзи
Надеюсь, что активность вернётся)
А что касается чудовища...вообще там была своя задумка, но предложения интересно послушать)

0

605

Коби
Вот да, а то опять придется стимулировать железной рукой, а-ля "работаем, амебки, работаем" :3
Моя активность точно вернется после второго, если я не завалю просмотр. Хотя я какой-то вареный с таблеток, но потыкать пальчиком в экран, набирая пост, буду в силах)))
Хм-хм... тогда даже не знаю :3 с одной стороны, интересно, когда ГМят для тебя, и ты разгадываешь чью-то загадку :3 с другой стороны, мы с Кирой уже довольно далеко продвинулись, и нам бы тогда что-то такое на уровне зацепки увидеть через пару кружков =) или лодку опрокинуть :3

0

606

Риндзи
Сам вымотолся...тут ещё дедушку в больницу положили, у меня на ЭХО нашли внутрелегочное давление, тахикардию...тежелые дни предстоят..)
Вы мне, если хотите, напишите в ЛС о Вашей задумке..) Может я смогу как-то совместить..)

0

607

Коби
Ещё один товарищ с тахикардией >< Понимаю, сочувствую и морально поддерживаю! С ней вообще сил нет ни на что. Поправляйтесь вместе с дедушкой)
Оке, сейчас коротко напишу :3 может быть, там и правда будут совпадения :3

0

608

Не понимаю, чего многие так агрессивно воспринимают  мультфильм "Новые Бременские", который от 2005 вроде. Да, рисовка не самая лучшая и немного режет глаз, да, есть пара пошловатых моментов и в озвучке есть Киркоров. Но голоса подобраны хорошо, песни тоже неплохие.
Ребят - те, кто смотрел этот мультик в далекие 2000-е - как он вам? Я что, один такой, кому он по душе? Я просто недавно пересмотрел, и на меня такая жуткая ностальгия напала...

Отредактировано Спандам (2016-04-01 06:35:51)

0

609

Спандам
Надо же, совсем недавно, где-то пару месяцев назад, вспоминал этот мульт, послушал пару песен. ИМХО, для такого кризисного времени там и рисовка на довольно неплохом уровне. Тот же наркотический трип Серафимы куда более картонно анимирован, хотя казалось бы, 2015 год. И в далеких нулевых мне этот мульт очень даже понравился, у меня даже игра по нему была. Как сейчас воспримется, не знаю, не пересматривал.
Рациональное объяснение, почему многие на него негативно реагируют, это пресловутое "первая часть всегда лучше" и шкалящее количество политоты в данном мультике. Но, как говорится, какие времена, такие и мульты. На мой взгляд тем он и ценен, что дети в нем подтекстов не увидят, но он их научит чему-то хорошему - быть собой, например, не сдаваться перед трудностями и т.д. А для старшей аудитории там есть подтексты. Как по-мне (насколько помню), они довольно неплохо туда были вписаны. Да и песни достаточно остроумные.
Кстати, мне казалось он начала нулевых или конца девяностых, я совсем был мелкий, когда его смотрел :3

0

610

Риндзи
Просто раздражает стадное чувство наших дорогих ютуберов. Один думает так - и пошла цепная реакция, как говорится...*слушает песни Новых Бременских*

0

611

Спандам
У нас просто настороженно относятся к продуктам отечественной мультипликации, вот и все :3 хотя, как раз, песни мне в старых бременских нравились больше :3

Пусички, пожелайте мне удачи и поругайте меня завтра с 8-и где-то до 11-и! Просмотр сдаю :3

0

612

Простите за долгое отсутствие, март был ужасно трудным, апрель начинается не лучше тт
Постараюсь так не пропадать)

0

613

Риндзи написал(а):

Пусички, пожелайте мне удачи и поругайте меня завтра с 8-и где-то до 11-и! Просмотр сдаю :3

Удачи  http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/1.gif

0

614

Риндзи написал(а):

Ни пуха

0

615

Всем доброго дня.

0

616

Маттео Скаппи
Какие люди! Приятно видеть вас снова, со Шлиманом уже пересеклись.

0

617

Сдал! Всем пасибки за моральную поддержку :3

0

618

Шел третий день. Форум по-прежнему пустовал...

0

619

Риндзи, поздравляю)  http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/187.gif

0

620

Шел четвертый день. Мугивара сожрал всю еду. Немного кто решается на общение. Флуд по-прежнему пустует.

0

621

Ну да, что-то тишина, но явление временное наверняка :3
Санджи
Аригатооо :3

0

622

Маттео Скаппи
Вы в курсе, что посты пророчили и при этом не предупредили об отсутствии, хотя просил предупреждать?

0

623

Lj,hsq dtxth? r'g ^3
Gjqle gthtdthye kjlre ^333

0

624

Коби
Упс...
/с акцентом бородача/Гггггг'ебята, это все из-за Иггггг'ишки (с)
Дело в том, что у Шлимана слетел комп. Последствия его манипуляций с ютубом. Из гарантии вернут 7-го. Он просил меня предупредить, но я благополучно все забыл. А то, что очередь не моя, меня изрядно расслабило.
Понимаю, что оправдание слабое, но надеюсь, что чистосердечное признание в раздолбайстве смягчит мое наказание.

0

625

Риндзи написал(а):

Lj,hsq dtxth? r'g ^3
Gjqle gthtdthye kjlre ^333

о_о"
Маттео Скаппи
Принято) Передавайте привет Ал-сану и скорейшего ему возвращения)

0

626

Коби
Окей, шеф)
Могу отписаться, кстати, пока его нет.

0

627

Маттео Скаппи
Давайте) Чего Вам скучать сидеть)

0

628

Побежал на работу) Всем до связи)

0

629

А я наоборот вернулся http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/181.gif

0

630

Спандам
С возвращением.

Где купить пособие "Как перестать играть во фруктового ниндзя и написать реферат"?

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з