The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

№22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Маттео Скаппи написал(а):

Где купить пособие "Как перестать играть во фруктового ниндзя и написать реферат"?

Скорее у кого. У совести.

0

632

Всем вечера, пусички :3

А я бы не отказался от пособия "как перестать читать мангу и готовиться к экзамену" :3

0

633

"Как перестать ролевить и читать мангу, а начать готовиться к научно-исследовательской работе"...не подкинете такую книжечку?

0

634

Санджи написал(а):

Скорее у кого. У совести.

А где приобрести совесть?

Спандам написал(а):

"Как перестать ролевить и читать мангу, а начать готовиться к научно-исследовательской работе"...не подкинете такую книжечку?

Риндзи написал(а):

"как перестать читать мангу и готовиться к экзамену" :3

Полагаю, формула едина, меняются только названия величин.

0

635

Маттео Скаппи
Верно. Принцип тот же.

0

636

Вечера всем.

0

637

Коби
ыть

0

638

Кира Сул
Привет)
Как дела молодые?)

0

639

Коби
ой, все плохо, а так - хорошо
ты понял что-то? хд

0

640

Кира Сул
Нет : D Расшифруешь? Х)

0

641

Коби
если б я могла... а как ты?

0

642

Кира Сул
Вроде ничего) Замотался хх Вчера на работе столько дел было с выставкой...пришёл разбитый и с гудящими ногами хх

0

643

Коби
с выставкой?

0

644

Коби
Кира Сул
Вечера-вечера вам, пусички :3

Я завтра в 8 экзамен сдаю, так что пожелайте мне удачи, а то я к нему не готовился почти :blush: так рассиропило после просмотра, что никак на рабочий лад не настроюсь :3

0

645

Кира Сул
Угу) У нас скоро должна пройти выставка по "Алиса в стране чудес" , вот и корячимся там х)))

0

646

Риндзи
Добровечера)

0

647

Риндзи
вечера, агам
и ни пуха
Коби
ааааа, ты и там помогаешь) ясно

0

648

Кира Сул
Как оно?

Кира Сул написал(а):

и ни пуха

К черту :3
Коби
А можно поподробнее про выставку?:3

0

649

Кира Сул
Ну да) А что, пока силы есть, да ещё и людей мало, можно и помочь, не развалюсь)
Риндзи
Можно, почему же нет) Всевозможные экспонаты, например, как карты в полный рост, картины с оптическими иллюзиями, трон красной королевы и платье, которое, возможно, надеть можно будет) С этим пока не решили) Интерактивные игры, персонажи тоже почти в полный рост, еще будут деревья, где можно будет раскрасить розы) Вообще сие для детишек организовывается, но мне там тоже интересно было х))

0

650

Риндзи
как-то... не знаю. Скоро простыну наверн. Злая я на всех хд все бесит. Это первый признак падения иммунитета)
Коби
смотри там, не переборщи.

0

651

Кира Сул
Да ладно, ничего страшного, думаю, не должно произойти)

0

652

Коби
я не только в плане здоровья, а еще и в плане того, чтобы тебе "засчитали" твою отзывчивость. А то так доверяешь работодателю, а он тебе на шею садиться начинает, пользуется...

0

653

Кира Сул
Ммм...точно не знаю, но кажется это дело добровольное)

0

654

Коби
это все моя подозрительность и паранойя

0

655

Кира Сул
Ну вообще ты конечно права ~~

0

656

Коби
Ого, как все серьезно! Очень интересно звучит :3 Экспонаты же, как я понимаю, тоже своими силами делаете?
Кира Сул
Пей иммуномодуляторы, кушай чеснок и не спеши вестись на теплышко и разоблачаться из одежд :3 ну и не настраивай себя, что вот 146% заболеешь :3

0

657

Минус истчо один экзамен!: 3

Отредактировано Риндзи (2016-04-07 09:26:03)

0

658

* Айс, даже не поздоравшись, ползает гусеничкой по полу*  http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/142.gif

0

659

Это меня так шатает после написанного поста...кстати, Коби, как он тебе?

0

660

Риндзи написал(а):

Ого, как все серьезно! Очень интересно звучит :3 Экспонаты же, как я понимаю, тоже своими силами делаете?

Вся выставка и, в том числе, экспонаты, моя девушка создала, так что да, своими) Хотя волонтеры и некоторые люди, с кем мы работаем, помогали, ибо ну очень много всего делать х_х А так что-то красим, клеем, вырезаем)

Риндзи написал(а):

Минус истчо один экзамен!: 3

Поздравляю!))
Айсуру Масаки
Хороший пост) Только теперь жди, что Кор Боллет будет докапываться до тебя еще больше : DD

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з