Вверх страницы
Вниз страницы

The adventure! I'll be King of the Pirates!

Объявление

НАВИГАЦИЯ:
ϓ Сюжет
ϓ Список ролей
ϓ Акции
ϓ Вопросы пользователей и гостей
ϓ Правила
ϓ Шаблон анкеты

АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

№22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Коби написал(а):

Что?! : DDD Блин... моя фантазия пытается что-то подкинуть, но не выходит х)

То самое хД  и это одна из самых трогательных связок, когда-либо придуманных мной :3

Коби написал(а):

Это игра?

Ага, одна из любимых у меня. Особенно после того, как русификатор поставил :3 там атмосфера потрясающая и юморок местами черный :3

Коби написал(а):

Иногда просто не хватает времени х_х

Ну, я бы мог летом рисовать комикс или писать свои 10 ориджей, т.к. ничего, кроме лечения, собаки и огорода меня не занимало :3 но вместо этого я целыми днями спал, потому что был в депрессии и творческом кризисе, смотрел грустные мультики, придумывал печальные сюжеты и снова спал хД в общем, за то время, что я проспал, я мог бы допилить один стебный и один серьезный ориджи :3 или 3 главы комикса отрисовать :3

0

692

Риндзи написал(а):

То самое хД  и это одна из самых трогательных связок, когда-либо придуманных мной :3

Блин... почему я Элизабет вспомнил х_х

Риндзи написал(а):

Ага, одна из любимых у меня. Особенно после того, как русификатор поставил :3 там атмосфера потрясающая и юморок местами черный :3

Я сейчас в Драгон Эйдж играю) Но ищу новые игры-фентези, похожие на Обливион или Скайрим *з* надо будет глянуть и эту, про которую Вы говорите)

Риндзи написал(а):

Ну, я бы мог летом рисовать комикс или писать свои 10 ориджей, т.к. ничего, кроме лечения, собаки и огорода меня не занимало :3 но вместо этого я целыми днями спал, потому что был в депрессии и творческом кризисе, смотрел грустные мультики, придумывал печальные сюжеты и снова спал хД в общем, за то время, что я проспал, я мог бы допилить один стебный и один серьезный ориджи :3 или 3 главы комикса отрисовать :3

Знаете, мне кажется у каждого человека должны быть такие моменты в жизни) Именно необходимы) я вот тоже какое-то время рисовал одну мрачноту, писал одну мрачноту, фанфик как-то написал, где убил Коби х)))) Обычно это с чем-то связано, что-то, что случилось в жизни, хотя бывает и такое, что появляется просто так и внезапно х_х Потому даже лучше, когда придумывается какой-то мрачный сюжет и рисуется-пишется) Не знаю, но мне иногда это помогает от мрачных мыслей отделаться) Как бы... выплескиваешь все на бумагу или ворд) Но надеюсь, что сейчас у Вас с этим полегче х_х

0

693

Коби написал(а):

Я сейчас в Драгон Эйдж играю) Но ищу новые игры-фентези, похожие на Обливион или Скайрим *з* надо будет глянуть и эту, про которую Вы говорите)

Она не похожа на Скайрим и Обли, ибо классическая РПГшка, где вид на персонажа сверху. И игра 2000-го года, то есть, многого ожидать от графики не стоит, хотя по тем временам она очень крута. Но нигде больше я не видел такой классной атмосферы мира на грани гибели. Вот честно, многим оказалось слабо)

Коби написал(а):

Знаете, мне кажется у каждого человека должны быть такие моменты в жизни) Именно необходимы) я вот тоже какое-то время рисовал одну мрачноту, писал одну мрачноту, фанфик как-то написал, где убил Коби х)))) Обычно это с чем-то связано, что-то, что случилось в жизни, хотя бывает и такое, что появляется просто так и внезапно х_х Потому даже лучше, когда придумывается какой-то мрачный сюжет и рисуется-пишется) Не знаю, но мне иногда это помогает от мрачных мыслей отделаться) Как бы... выплескиваешь все на бумагу или ворд) Но надеюсь, что сейчас у Вас с этим полегче х_х

Может быть, но у меня это состояние очень непродуктивное) когда я из него выхожу, мне дико не нравится то, что я сгенерил тогда, и я начинаю все менять :3 таким образом у меня депрессивное УГ с комплексом жертвы, которое все используют, эволюционирует (или деградирует?) в развратника-балагура, который не умеет говорить "нет" хД как ни странно, на веселой ноте я даже лучше придумываю мрачные сюжеты и персонажей - они лишены соплей)

0

694

Риндзи написал(а):

Она не похожа на Скайрим и Обли, ибо классическая РПГшка, где вид на персонажа сверху. И игра 2000-го года, то есть, многого ожидать от графики не стоит, хотя по тем временам она очень крута. Но нигде больше я не видел такой классной атмосферы мира на грани гибели. Вот честно, многим оказалось слабо)

Надо будет глянуть) Иногда старые игры бывают намного лучше, чем новые)

Риндзи написал(а):

Может быть, но у меня это состояние очень непродуктивное) когда я из него выхожу, мне дико не нравится то, что я сгенерил тогда, и я начинаю все менять :3 таким образом у меня депрессивное УГ с комплексом жертвы, которое все используют, эволюционирует (или деградирует?) в развратника-балагура, который не умеет говорить "нет" хД как ни странно, на веселой ноте я даже лучше придумываю мрачные сюжеты и персонажей - они лишены соплей)

Интересная особенность) Но лучше бы, конечно, чтобы Ваша депрессия боялась подойти близко х_х

0

695

Убийственные дни х____х Опять эта беготня х_х

0

696

Коби написал(а):

Надо будет глянуть) Иногда старые игры бывают намного лучше, чем новые)

Там слегка обрубленная концовка, но сама игра на высоте, моя любимая :3

Коби написал(а):

Интересная особенность) Но лучше бы, конечно, чтобы Ваша депрессия боялась подойти близко х_х

Вот да :3 в депре я горячку порю

Надо оторваться от Симс средневековье и Кире ответить :3

0

697

Пост маленький, но есть. Как вариант, Кира, можешь прописать, что чудовище решило, будто ранено, и залегло на дно зализывать дырявый бок. Нашим персам пока пригодятся обе ноги - им ещё по острову шарахаться :3 Посмотрели на чуду-юду - и хватит на сегодня удовольствия :3
А ещё мы начали вторую страницу :3

Отредактировано Риндзи (2016-04-12 00:45:06)

0

698

Риндзи
Насчет чудища у меня от ГМ для вас будет сюрприз небольшой х)
Вторая страница? : О Да вы молодцы!)

0

699

Коби написал(а):

Насчет чудища у меня от ГМ для вас будет сюрприз небольшой х)

Тогда ОК, будем ждать сюрприза :3 Даже радует, что у нас в команде при таком раскладе ни одного фруктовика :3

Кто-то там спрашивал про пособия? Нужно новое! :3 Как закрыть симс средневековье и пойти спать перед экзаменом? :3 А то у меня там пиратская империя, все такое, но нельзя же просычевать всю ночь о_О

0

700

Риндзи
А я вообще считаю, что, когда персонаж не фруктовик - интереснее) Хотя тут тоже, смотря какой фрукт)
Ох, и мне бы это пособие... завтра утром к врачу, потом на работу... правда я все пост не могу написать никак хх

0

701

Коби написал(а):

Риндзи
А я вообще считаю, что, когда персонаж не фруктовик - интереснее) Хотя тут тоже, смотря какой фрукт)
Ох, и мне бы это пособие... завтра утром к врачу, потом на работу... правда я все пост не могу написать никак хх

А вот сейчас обидно было...

0

702

Айсуру Масаки написал(а):

А вот сейчас обидно было...

Эй, эй!) Я говорю о том, кто не может конкретно раскрыть своих персонажей, как фруктовиков) У тебя с этим отлично) Попадались мне просто такие люди) А сам я просто уже привык играть за тех, у кого нет фруктов)
*пишет пост Айсуру*

0

703

Коби написал(а):

Эй, эй!) Я говорю о том, кто не может конкретно раскрыть своих персонажей, как фруктовиков) У тебя с этим отлично) Попадались мне просто такие люди) А сам я просто уже привык играть за тех, у кого нет фруктов)
*пишет пост Айсуру*

Бу-бу-бу!!  http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/143.gif

0

704

Айсуру Масаки
Нуууу... не дуйся) Ты же знаешь, я ничего плохого не имел в виду)
http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/89.gif

0

705

Коби
Ммм... здесь очень тонкая грань, на самом деле, как с любыми другими сверхспособностями (магия, ген-икс и т.д.). Когда способности являются частью образа и гармонично дополняют характер и образ жизни персонажа, это прекрасно :3 Но увы, часто способность берут просто наобум, "шоб було", и она персонажу ни к селу, ни к городу, тупо крутизны добавляет 3: Я обычно люблю различные маразматичные способности делать, типа персонаж превращается в сладкую вату или слизь или создает вокруг себя щиты из вермишелек-буковок, но чаще всего создаю абсолютно бесполезных персонажей. Но обычно их никто не любит и не играет с ними, бо бесполезные :3 Просто мечтаю сыграть труса и нытика, а вот поди ж ты - нигде игра не идет 3:
Но вообще я имел в виду то, что без фруктовиков мы не потонем хД

0

706

Коби написал(а):

Я говорю о том, кто не может конкретно раскрыть своих персонажей, как фруктовиков)

О чем я и говорил, собсна :3

0

707

Коби
Так и быть, сегодня я добрая. http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/184.gif

0

708

Риндзи написал(а):

Ммм... здесь очень тонкая грань, на самом деле, как с любыми другими сверхспособностями (магия, ген-икс и т.д.). Когда способности являются частью образа и гармонично дополняют характер и образ жизни персонажа, это прекрасно :3 Но увы, часто способность берут просто наобум, "шоб було", и она персонажу ни к селу, ни к городу, тупо крутизны добавляет 3: Я обычно люблю различные маразматичные способности делать, типа персонаж превращается в сладкую вату или слизь или создает вокруг себя щиты из вермишелек-буковок, но чаще всего создаю абсолютно бесполезных персонажей. Но обычно их никто не любит и не играет с ними, бо бесполезные :3 Просто мечтаю сыграть труса и нытика, а вот поди ж ты - нигде игра не идет 3:
Но вообще я имел в виду то, что без фруктовиков мы не потонем хД

Полностью согласен)
Аха) Это верно) Надо будет момент выбрать, когда мне влезть, как ГМ х_х

Айсуру Масаки написал(а):

Так и быть, сегодня я добрая.

Хочешь трубочку со сгущенкой?) Я сегодня купил несколько штук)

0

709

Извини, Айсуру-тян...завтра, как приду, отпишу тебе пост х_х Просто никакой буду, если не посплю хх
Всем приятных снов)

0

710

Коби
можешь выходить на сцену)

0

711

Коби
приятных сновидений)

0

712

Уже вечереет, а тут как-то тихо 3:

0

713

Я - труп х_х У меня сегодня было 7 человек и я еще упахался, помогая уже с другой выставкой хх

0

714

http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/189.gif 4

0

715

Коби
Да ваши уроки набирают популярность!:3 А с выставками вас что-то эксплуатируют безбожно =\ ладно, помочь близкому человеку - святое дело, но насчет остального надо меру знать

Кстати, мне еще 1 экз зачли. Остался один, в четверг :3

0

716

Риндзи
Надеюсь, что так) Девочкам вроде понравилось) А насчет выставки... я сам дурак х DDD После занятий подошел к начальнице, прекрасно чувствуя, как гудят и болят ноги (я просто с 8 часов был на ногах, в больнице еще просидел х_х ), и задаю такой вопрос, что мой внутренний эгоист дал дубиной мне по башке "Может Вам чем-то помочь?" х DD Надо было слушать эгоиста х))))

О! Поздравляю Вас!! Вы это выдержите! Потом будите отдыхать со спокойной душой)

0

717

Ребят, кто в топе не отметился?? В рпг так вообще два голоса и я знаю чьи они (тыкать пальцем на себя не хочет х))http://s2.uploads.ru/pAuVs.png

0

718

Коби
Начальство такие люди, они всегда найдут, чем им помочь :3 Я вот уже давно понял, что мой альтруизм никому не нужен, а особенно он не нужен мне, и стараюсь сам не вызываться :3 а все равно ведь запрягают помогать

Коби написал(а):

Потом будите отдыхать со спокойной душой)

Ага, 100 раз отдохну =/ Сегодня с утра встаю, и первая новость, которую вижу вконтакте - завтра сдавайте экз, послезавтра приходите на выставку, а 16-го на слушания с (!!!) докладами. Что за слушания? Что за доклад? Почему мы узнаем об этом за 2 дня до мероприятия, и почему кому-то что-то должна только наша группа, а интерьер и графики никуда не идут?х__Х
Ну не мудаки ли, простите?

0

719

Всем счастливого дня! *купила очередную игру* *рада пипец как*

0

720

Риндзи
А я - дурак, вечно вызываюсь х)

Риндзи написал(а):

Ага, 100 раз отдохну =/ Сегодня с утра встаю, и первая новость, которую вижу вконтакте - завтра сдавайте экз, послезавтра приходите на выставку, а 16-го на слушания с (!!!) докладами. Что за слушания? Что за доклад? Почему мы узнаем об этом за 2 дня до мероприятия, и почему кому-то что-то должна только наша группа, а интерьер и графики никуда не идут?х__Х
Ну не мудаки ли, простите?

Пожалуй, соглашусь, да, такие и есть О_о Надеюсь, что Вам там хоть привилегии будут какие-то, так сказать, скидки, ибо то, что они сделали чертовски безответственно =_=
Айсуру Масаки
Привет)

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з