The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

№22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Коби
Йо! Слушай, ты чего такой поздний?!

0

722

Айсуру Масаки
Не спрашивай х_х У меня с самого начала недели так х_х Беготня сплошная, активные дни х_х вчера вот репетиция была) Приехал поздно х_х И да, заявку нашу таки приняли на выступление, так что будет больше репетиций богу репетиций! : О

0

723

Коби
Просто вы пусичка, а я редиска :3

Коби написал(а):

Пожалуй, соглашусь, да, такие и есть О_о Надеюсь, что Вам там хоть привилегии будут какие-то, так сказать, скидки, ибо то, что они сделали чертовски безответственно =_=

Я на субботу отпрошусь, надо на прием съездить. А вот на выставку придется идти, видимо 3: Нас все время в последний момент, кстати, предупреждают обо всем, видимо политика вуза х)

0

724

Риндзи
Да не такая я уж и пуська) *смеется*

Риндзи написал(а):

Я на субботу отпрошусь, надо на прием съездить. А вот на выставку придется идти, видимо 3: Нас все время в последний момент, кстати, предупреждают обо всем, видимо политика вуза х)

Как у вас все нагружено х_х Вы хоть отдыхать не забывайте х_х

0

725

Коби
Слушай - можно я Буллету от души вмажу пощечину? По канону я бы так и сделала, но...*девушка вздохнула* Ладно, попробую сдержаться. А вот когда Горго вернется, тогдааа...

0

726

Айсуру Масаки
Можешь, но это по уставу считается серьезным преступлением, если рядовой руку поднял на офицера, так что...*развел руками* но Горго, кстати, выше в звании) Плюс Буллет по сюжету Горго боится)

0

727

Коби
Ну блин, ну у меня так руки чешутсяяааааа!  http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/91.gif

0

728

Айсуру Масаки
Очень тебя понимаю : DD У Элфмана и ноги тоже чешутся : DD

0

729

*следит за игрой Айс и капитана и искренне недоумевает, чего такого, заслуживающего пощечины, сделал в последнем посте Булка-сан* :3

0

730

Риндзи
Он просто плохой и хитрожопый человек х) Ну и фиговый командир)

0

731

Коби
Я это понимаю, но формально ничего, способного спровоцировать, он не сделал. Маленько съязвил и поухмылялся, но не оскорбил же, даже завуалировано или действием :3 а с т.з. устава он даже прав, поэтому, собственно, у Айсуру нет причин нарушать устав. Более того, она таким образом подставит Элфмана без весомых на то причин 3:

0

732

Риндзи
А до этого вы мою линию читали? И да - по моему, использовать людей как "пушечное мясо" - это уже отличный повод его ненавидеть. Но поступлю хитрожопее, чем Буллет: дождусь воскрешения Горго-сана и пойду в атаку на засранца!  http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/53.gif

0

733

Айсуру Масаки
По диагонали читал. Но разве ненависть к человеку - повод бить его по морде прилюдно, рискуя подставить того, кто тебе дорог? К Элфману УЖЕ возникли вопросы только оттого, что он привел Айс. А если она начнёт руки распускать, количество вопросов к нему явно увеличится. Или я не прав?
Без обид, просто поступок этот будет выглядеть не благородно, и даже не "импульсивно, но правильно", а по-детски несдержано. Но это твой персонаж, ты придумывала его характер м модель поведения, и конечно же, тебе решать, что за него отыгрывать :3

0

734

Кстати, приколы нашего городка :3 шел отъедаться к лету, так мне по пути дали листовку с анкетой на трудоустройство в спаре хД по лицу видно, что я идеальный кассир, что ли?
http://savepic.su/7159016.jpg

0

735

Риндзи
А мой перс как раз импульсивный, несдержанный и ведет себя по-детски. И да - я не оказалась на Кровинге добровольно. Меня Горго спас, когда как вся остальная часть команды погибла. Мне некуда было идти, поэтому я и осталась. По моему, претензии Буллета к моей персоне необоснованны.

0

736

Айсуру Масаки
Если бы Айсуру на момент ГМского поста имела статус пленника, претензии были бы необоснованы. Но, как я понял в целом из игры и из поста Коби во флуде, она рядовой или кто-то вроде того. Поэтому претензии к Элфману вполне обоснованы. А насчет кладбища это вообще не претензия, я бы его вопрос воспринимал, как желание самоутвердиться за счет младшего по званию, но открытого оскорбления в этом нет.

Отредактировано Риндзи (2016-04-15 20:26:11)

0

737

Но Айс увидела в этом открытую угрозу. Что вы вообще прикопались к нашей линии?! Айс сама решит свою судьбу. Если она за свое выпендрежничество помрет - сама виновата. Пригорело, аж сил нет. Пошло оно все к черту... :mad:

0

738

С добрым утром, морские волчата /сходил нонеча на "Книгу джунглей"/

0

739

Айсуру Масаки написал(а):

Но Айс увидела в этом открытую угрозу. Что вы вообще прикопались к нашей линии?! Айс сама решит свою судьбу. Если она за свое выпендрежничество помрет - сама виновата. Пригорело, аж сил нет. Пошло оно все к черту...

Не надо так бомбиться :3 Это всего лишь обсуждение ролевой игры :3 Можешь зайти в нашу с Кирой линию и прицепиться к тому, что Риндзи Марти-Сью высшей пробы, я не обижусь :3
Маттео Скаппи
Привет, манюнчик :3 и как тебе фильм?

0

740

Риндзи
Под пиво покатит /только ради пива и ходит в кино/
Снят красиво.
Как сами? Чем заняты?

0

741

Маттео Скаппи
А я на зверополис хочу сходить :3 мне очень советовали :3
Сам нормально, только недавно домой вернулся. Пора взять в толк, что фразу "прийти в 13:30 без опозданий" стоит понимать как "да к трем приходите, не спешите главное" х____Х Собираюсь "голос.дети" смотреть :3

Отредактировано Риндзи (2016-04-15 20:58:29)

0

742

Айсуру Масаки
Риндзи
*глянул на одного и другого* ребята, ребята, тише) Не ругаемся из-за такой ерунды) Игра она на то и игра, чтобы получать в процессе неожиданные действия или решения)

Риндзи написал(а):

что Риндзи Марти-Сью высшей пробы, я не обижусь :3

Зря Вы это сказали....

0

743

Коби
Я совершенно спокоен, если что

Коби написал(а):

Зря Вы это сказали....

Почему?оО

0

744

Риндзи
Ну Айсуру-тян у нас вспыльчивая девочка, но хорошая)

Риндзи написал(а):

Почему?оО

Как бы так сказать... раньше, до того, как мне исправили правила предыдущие АМС, была прописана такая строка, что персонажи Марти Сью и Мери Сью не разрешаются к регистрации... у меня были в процессе игры свои сложности с ними и куча нервов, ибо это всегда что-то из серии "Я крут, а вы все лохи! Я непобедим!" и это всегда раздражало до белого коления, но я немного удивился Вашему такому признанию, потому, что в персонаже этого всего не заметил... если уж Вы играете за такого персонажа, а в правилах исключили сей пункт насчет Сью, то, пожалуйста, продолжайте в той же поре играть, без заступления за черту)

0

745

Коби
Если честно, мне не совсем понятно, с чего она вспылила. Другим игрокам нельзя читать чужую игру? Или нельзя высказывать замечания по теме, можно только восхищаться? Я никогда не был против того, чтобы со мной обсуждали мои линии и задавали вопросы, потому что людям не всегда понятны мотивы моих персонажей, а они есть, и я их прекрасно осознаю :3 но не всегда словами через ворд прописываю :3
По-мне, так линию с тем, что опрометчивый поступок Айс может принести неприятности Элфману, можно было бы интересно обыграть. Либо отыграть личностный рост персонажа, который ради дорого человека поумерил пыл - повзрослел под влиянием всех пережитых событий. Но Айс решила пойти по пути наименьшего сопротивления - психануть и хлопнуть дверью.

Коби написал(а):

Как бы так сказать... раньше, до того, как мне исправили правила предыдущие АМС, была прописана такая строка, что персонажи Марти Сью и Мери Сью не разрешаются к регистрации... у меня были в процессе игры свои сложности с ними и куча нервов, ибо это всегда что-то из серии "Я крут, а вы все лохи! Я непобедим!" и это всегда раздражало до белого коления, но я немного удивился Вашему такому признанию, потому, что в персонаже этого всего не заметил... если уж Вы играете за такого персонажа, а в правилах исключили сей пункт насчет Сью, то, пожалуйста, продолжайте в той же поре играть, без заступления за черту)

Не принимайте мои слова так серьезно) Это была банальная самоирония - я всех своих персонажей ласково "мартиками" называю, даже если они вообще не боевые :3 К тому же, я предлагал Айсуру прочитать УЖЕ сыгранное, а раз вы с Кирой там МС не увидели, то с большой вероятностью, его там или нет, или оно в гомеопатических дозах :3

0

746

Риндзи
Не могу не согласиться) Впрочем, мне кажется Айсуру только сказала об этом, не думая сделать нечто подобное) Элфман вон тоже пендель отвесить хочет х) Но понимает, чем это может грозить) Вот и Айсуру, думаю, тоже вполне все понимает, а помечтать всегда можно)

Риндзи написал(а):

Не принимайте мои слова так серьезно) Это была банальная самоирония - я всех своих персонажей ласково "мартиками" называю, даже если они вообще не боевые :3 К тому же, я предлагал Айсуру прочитать УЖЕ сыгранное, а раз вы с Кирой там МС не увидели, то с большой вероятностью, его там или нет, или оно в гомеопатических дозах :3

Тогда я спокоен) Вопросов больше нет по этому поводу  ^^

0

747

Коби
Я уже сказал, что это её дело, как поступить, в общем-то) Меня покоробило только то, что вы нас так обобщили в обращении, хотя я на пустом месте не психовал :3

Коби написал(а):

Тогда я спокоен) Вопросов больше нет по этому поводу

Меня удивило то, что они вообще возникли. Разве Мери-Сью в здравом уме скажет во флуде о том, что она - Мери-Сью?)))

0

748

Риндзи
Я видел спор и пытался его устроить, никого я обобщать не собирался.

Риндзи написал(а):

Меня удивило то, что они вообще возникли. Разве Мери-Сью в здравом уме скажет во флуде о том, что она - Мери-Сью?)))

Хороший вопрос)

0

749

Коби
Спора уже не было по факту. Но ладно, лучше закрыть эту тему, потому что вопрос, из-за которого начался весь сыр-бор, - реально ерундовый

0

750

Риндзи
Да уж х_х Надо будет с Айсуру обговорить, что вдруг ее так задело ~~

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з