The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

№22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Спандам
надеюсь, удастся как-нибудь должок вернуть

0

872

Кира Сул
Да мы ж от чистого сердца, вы чего, милая!  http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/9.gif

0

873

Спандам
неужели?

0

874

Кира Сул
Правда-правда!
Интересно, кто вас раньше найдет - я или мой многоуважаемый напарник...

0

875

Спандам
оба наверн, вы же не оставите его одного?

0

876

Вечера всем.

0

877

Коби
ыть

0

878

Пусички, а почему форумы с телефона влево уезжают?

0

879

Риндзи
потому что, по сути, к мобилкам не адаптированы?

0

880

Кира Сул
Тогда другой тупой вопрос,а как их адаптировать? :3

0

881

Риндзи
это код в css, но я не знаю, какое общепринятое разрешение для планшетов-мобильников, потому что не захожу с телефона. (И не знаю, какое у него разрешение)
Если встретится статья, подходящая под это дело - you're welcome, могу попробовать подсобрать че-нить. Но из всех схемок, имеющихся в гугле, мне именно подобная схемка для совмещения муббвского дизайна с мобильниками не встречалась так, где все по полочкам разжевано было "чтобы даже чайник слепил".

0

882

http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/181.gif

0

883

Кира Сул
Что это ксс я кагбэ в курсе :3 и что такое ксс - тоже в курсе, так что Америки для себя не открыл :3 лучше бы ты со мной по-русски общалась, я же в академиях не учился, английского не знаю :3
Меня интересовало, есть ли способ диз подогнать для телефона, и не суть даже, для чайников этот способ или нет :3 а по статье "подсобрать че-нить" я и сам смогу, тут не нужно быть семи пядей во лбу (;  я потому и спросил, что поисковик мне ничего не сказал дельного на эту тему:3

Отредактировано Риндзи (2016-04-25 17:34:20)

0

884

Риндзи написал(а):

есть ли способ диз подогнать для телефона

есть
Там через @ и че-то там со стрелочками, как пометка для исключений. На разрешение или браузер вполне может работать. Но я точно не уверена в этом, поэтому...

0

885

Кира Сул
Очень понятно, конечно :3 но ладно, ещё погуглю :3

Я уже говорил вам, пусички, что такое закон подлости? Я делал на диплом корпус-обвес для пейнтбольного маркера. Так ведь ведущая фирма пейнтбольного оборудования выпустила штуку такого же плана в начале 2016 года... :( не могли подождать, пока я защищусь 3:

0

886

Риндзи
htmlbook вроде это дает, но я не помню точно как сформулировать.

Риндзи написал(а):

не могли подождать, пока я защищусь 3:

Идеи совпали?

0

887

Кира Сул
Хтмлбук хорошая штука, но я там ничего подобного не нашел, увы 3: может быть, плохо искал, конечно
Я йистчо спросил на другом форуме, там админ спец, умеет, могёт и вообще программер от бога, объяснит, поди, нубу :3

Кира Сул написал(а):

Идеи совпали?

Именно-именно

0

888

Пост сообразил, хоть и с задержкой. Чтобы понять, о чем писать, пришлось ознакомиться с эпизодами НАЗОвцев :)

0

889

Всем дня!

0

890

Айсуру Масаки
хороший пост

0

891

Мойран Габ
Форт Барраярд! *о* вот он, вот он, соигрок моей мечты :3

0

892

Кира Сул написал(а):

Айсуру Масаки
хороший пост

Спасибо, Кира-тян. Только вот в каком месте, можно узнать? Х)

0

893

Риндзи
Прив!  http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/181.gif

0

894

Айсуру Масаки
последний, понравились мысли перса. Точнее, как. Веришь, что именно так и должно быть :\ надеюсь, я понятно выразилась.

0

895

Кира Сул
Вроде поняла. Еще раз спасибо)) http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/1.gif

0

896

Айсуру Масаки
Привет :3 как оно? Защитила свою работу? :3

666 сообщений о_О Я принц тьмы! *о* и больше не скажу ни слова :3

Отредактировано Риндзи (2016-04-26 15:03:11)

0

897

Риндзи
Да, вроде бы защитила х)) Скоро результаты вывесят

0

898

*заполз во флуд* х_х

0

899

Коби
живой ползешь?

0

900

Кира Сул
Не уверен : DDD
Надо бы сегодня долгами заняться, а то завтра опять в 10-11 вечера припрусь домой хх

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з