The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

№22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Коби
А как это обычно и бывает х)) Неудачно наступил на ногу во время бега

0

932

Уфф... ну, пусички, я пошел на зачет по практике! Если все будет в порядке, отпишусь сегодня Мойрану :3

0

933

Риндзи
Удачи!  http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/95.gif

0

934

Тони Тони Чоппер

Это ж надо быть таким неудачником! >____< Я начал набирать пост в поле быстрого ответа и случайно закрыл вкладку! при том, что вкладок, открытых в браузере, было всего 3!!!!

0

935

Гутен таг всем присутствующим и отсутствующим))

Риндзи, ох, какое сожаление(( Кстати, как ваши зачёты и здоровье?))

Отредактировано Ал Шлиман (2016-04-30 15:57:58)

0

936

Ал Шлиман
Конитива, Шлиман-сан :3
Здоровье мое не очень - то лапы ломит, то хвост отваливается (ц) А вот с зачетами всё нормально :3 Все сдал :3 Тоска-печалька только гложет по дочитанной манге, уж больно крутая была там рисовка :3
Как ваши дела? Как погодка у вас? Судя по планам на выходные совсем-совсем весна?:3

0

937

Добра вам, пусички :3

0

938

Доброго, замечательный Риндзи-сан   :glasses:

Ах, друзья, этот 6-й сезон "Игры престолов" произвёл на меня такое впечатление, что я не удержался и вспомнил, что знаю, где в фотошопе инструмент "текст" (всё-таки я не Джон Сноу, и это обнадеживает) :) Не могу не похвастаться своим творением :)))

Жрица :)

http://s7.uploads.ru/iFn37.jpg

0

939

*наверноеяслишкомстар*
Кто-нибудь понял, что Альдор имел в виду? Если да, то буду благодарна, если расшифруете в лс))

0

940

Кира Сул написал(а):

Кто-нибудь понял, что Альдор имел в виду? Если да, то буду благодарна, если расшифруете в лс))

Мне лень идти в ЛС, они криво работают с мобилы, поэтому напишу тут :3
Очевидно, пусичка подразумевал, что...

Ахтунг, под катом спойлеры

...убийство и воскрешение Джона Сноу явно были придуманы создателями под тяжелыми веществами :3 а Мелиссандра еще и носит красное, как омская птичка :3

Но это всего лишь предположение :33
Ал Шлиман
Какая многослойная метафора, я восхищен :3

спойлеры - под спойлер

и я тоже рад, что с Джоном все обошлось :3

Отредактировано Риндзи (2016-05-07 11:26:41)

0

941

Риндзи
не могу согласиться с "тяжелыми веществами", предпосылки в книге были и даже в сериале, и еще до "хештег-Сноу-живи" введенные, поэтому эта имха кажется какой-то сомнительной... но это имха, так что \пожимает плечами\ у нее есть право на существование, как и у любой другой имхи.

Отредактировано Кира Сул (2016-05-07 20:57:21)

0

942

Кира Сул
Не будь занудой, это же всего лишь шутка, никак, к слову, не уличающая сериальщиков в нелогичности :3

Отредактировано Риндзи (2016-05-07 21:17:46)

0

943

Риндзи
почему это зануда сразу?) Я как чтец, не поняла прикола, переспросила, для себя отметила "ааа, вон оно что", и все)

0

944

Кира Сул
Ты забыла пункт "написала заборчик серьезного текста на тему "почему автор не прав", а так да, совсем не зануда :3

0

945

Аргх... mybb, ну сколько можно падать?х__Х Причем, лежат только миббшные форумы х_Х

0

946

Риндзи
где я говорила, объясняя свою точку зрения, что автор не прав?)

Кира Сул написал(а):

не могу согласиться с "тяжелыми веществами"

Кира Сул написал(а):

это имха, так что \пожимает плечами\ у нее есть право на существование, как и у любой другой имхи.

Или, имелось в виду, что я обязательно должна была быть согласной с мнением про омскую птицу?)

Отредактировано Кира Сул (2016-05-08 09:41:06)

0

947

Тухнет форум без Коби-сана, тухнет... http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/153.gif

0

948

Кира Сул
Ну вот, вы уже язвить пытаетесь - скобочки в ваших обычно гипер-серьезных и пафосных комментариях с потрохами выдают :3 а ведь я всего лишь пытался ответить на ваш вопрос от 20:54:55 :3 что же будет, если я вступлю в дискуссию про Мартина?: 3

Тони Тони Чоппер
Не говорите, Тони-сан 3:

Отредактировано Риндзи (2016-05-08 12:56:28)

0

949

Риндзи
мне все равно, если честно. Но, раз порядок вещей таков, что людей почему-то разделают только на правых и неправых, то мне лучше вообще больше не завязывать долгие диалоги, а то начинают цепляться к словам и искать в них язву и занудство \весело хмыкнула\

0

950

Кира Сул написал(а):

Но, раз порядок вещей таков, что людей почему-то разделают только на правых и неправых

https://cdn.shopify.com/s/files/1/1028/5167/products/Facepalm_Render_large.jpg?v=1453309363

Впрочем, я тоже не вижу смысла продолжать диалог с человеком, перевирающим слова и додумывающим всё за собеседника.

Отредактировано Риндзи (2016-05-08 13:12:31)

0

951

Тони Тони Чоппер всецело согласен с вами, уважаемый олень! Как проходят ваши яшмовые выходные?)))

Кира Сул
Риндзи
Ну вы и развели демагогию, ребят!

Моя внутренняя богиня по этому поводу делает кульбит взглядом :))

http://media.timeout.com/blogimages/wp-content/uploads/2014/04/tumblr_mxg6tgzZ971shho8io1_500.gif

Риндзи вы сам такой пусичка, и мне очень приятно, что у нас с вами, кажется, похожее чувство юмора, но пожалуйста, не надо делать это поводом для споров :glasses:
И, да, Джон Сноу жил, жив и будет жить ;)

Кира Сул не думаю, что Риндзи-сан имел в виду именно это:

Кира Сул написал(а):

Или, имелось в виду, что я обязательно должна была быть согласной с мнением про омскую птицу?)

Это вполне нормально, как и "не догнать" юмор - здесь, как в любви, всё индивидуально, у всех свои особенности, вкусы и предел возможностей  :glasses:
Однако такая постановка вопроса:

Кира Сул написал(а):

была мне неприятна - всё-таки звучит как приглашение к обсуждению моих слов за моей спиной. Вы ведь могли попросить меня рассказать, где здесь слово "лопата", после которого надо смеяться? Могли. И тогда этого спора с высокой вероятностью бы не было, потому что я очень не люблю спорить о субъективном  :glasses:

Так что заканчивайте спор, и в следующий раз, Кира, при возникновении спорных вопросов ко мне адресуйте их мне :glasses:

+1

952

Ал Шлиман
Да всё в порядке. Лично меня просто покоробили попытки "воззвания к логике" в ответ на простую шутку :3 Интересно, автору вот этого демотиватора

Ахтунг! Нецензурная лексика

https://pp.vk.me/c624531/v624531187/2fdf3/F2PfKX8zT3k.jpg

Кира-сан тоже доказывала, что это вопрос спорный, и при Джоффри было, возможно, даже хуже?:3
+за гифку с Серсеей

0

953

Ал Шлиман
:glasses: боюсь, что я даже и после доступно изложенного объяснения не пониманию ни "лопату", ни сам смысл шутки, увы)

0

954

Кира Сул немного не понимаю, какую реакцию вы от меня ожидаете, когда пишете мне это ^_^ '' Но, на всякий случай, скажу, что всё нормально, меня это нисколько не задевает и ни разу не печалит  :glasses:

Риндзи

Риндзи написал(а):

при Джоффри было, возможно, даже хуже?:3

А это как при любой власти - кому как :glasses:  Кому-то хуже, а кому-то даже хорошо))
Но я категорически на стороне Старков, ничего плохого не подумайте! :)

Отредактировано Ал Шлиман (2016-05-08 13:38:43)

0

955

Ал Шлиман написал(а):

Но я категорически на стороне Старков, ничего плохого не подумайте!

*в своём 2013 присягал Ланнистерам на верность в приложении "Игра престолов" Вк* :3

Отредактировано Риндзи (2016-05-08 13:41:39)

0

956

Риндзи Ланнистерам чрезвычайно повезло с таким вассалом-пусичкой  :glasses:

0

957

Ал Шлиман
То, что я "не в теме" - это не ваши проблемы.

Ал Шлиман написал(а):

Но, на всякий случай, скажу, что всё нормально, меня это нисколько не задевает и ни разу не печалит

Радует.

0

958

Ал Шлиман написал(а):

Ланнистерам чрезвычайно повезло с таким вассалом-пусичкой

http://savepic.ru/9692392.gif

0

959

Кира Сул

Кира Сул написал(а):

То, что я "не в теме" - это не ваши проблемы.

Спасибо, кэп! ;)))  Так я нигде и не утверждал, что мои, у меня и без этого проблем хватает :glasses:

Риндзи ыть! Как бы мне это теперь развидеть?.. ;)

0

960

Ал Шлиман
Никак :3

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з