The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

№22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Риндзи
А вы знаете, уважаемый пусичка, что мой мир теперь никогда не будет прежним? :glasses:

Отправлюсь-ка я на пробежку... Не спорьте из-за фигни больше ;)

0

962

Вечера всем.
Что тут произошло вообще?

0

963

Коби
ничего) как здоровье?

0

964

Кира Сул
Мне так не показалось =_=
Относительно неплохо... не совсем, конечно, долечился, еще на следующей недели надо будет побегать, но в целом вполне рабочее состояние... нервы, правда, успел потрепать(
Ты как?)

0

965

Коби
народ на своей волне, я на другой, но такое сплошь и рядом - нет смысла заморачиваться даже)

Коби написал(а):

Ты как?)

полутруп, у меня завал хд я на двух работах. Так что общее состояние могу описать коротко только одним словом - таранка.

Коби написал(а):

нервы, правда, успел потрепать(

чейта?

0

966

Кира Сул написал(а):

народ на своей волне, я на другой, но такое сплошь и рядом - нет смысла заморачиваться даже)

Как скажешь ~~

Кира Сул написал(а):

таранка.

Знать бы еще что это х_х

Кира Сул написал(а):

чейта?

А в больницах только так х) Меня вообще в стационар положить хотели, я отказался, сказав, что буду уходить домой, ибо нахрен, належался, видеть уже не могу эти больницы =_=

0

967

Коби написал(а):

Знать бы еще что это х_х

сушеная соленая рыба. Как помню - всегда на террасе на веревочке висела.

Коби написал(а):

А в больницах только так х)

Ну... да. Безусловно. Когда последний раз там была, каким-то вечером заставили смотреть какую-то "Афоню". На следующий день повторный просмотр. И так раза три. Я не запомнила, о чем был фильм - соседки трещали без умолку, мне хотелось их убить)

0

968

Кира Сул написал(а):

сушеная соленая рыба. Как помню - всегда на террасе на веревочке висела.

За что? х) Мне теперь рыбы захотелось х)

Кира Сул написал(а):

Ну... да. Безусловно. Когда последний раз там была, каким-то вечером заставили смотреть какую-то "Афоню". На следующий день повторный просмотр. И так раза три. Я не запомнила, о чем был фильм - соседки трещали без умолку, мне хотелось их убить)

А почему так много? оо И...это было в больнице? оо

Блин... у нас в отписи все цифры красные х) Никогда такого не было х) *сел долги раздавать*

0

969

Коби написал(а):

За что? х) Мне теперь рыбы захотелось х)

Вчера maman меня так же раздразнила окрошкой. После разговора с ней весь оставшийся рабочий день думала об этой дьявольски коварной окрошке хд так что понимаю твое состояние.

Коби написал(а):

А почему так много? оо

У меня был ноутбук, но не было интернета. А у них был диск. Ну, фильм так фильм, тем более в компании - норм же. И я же добрая девочка, поделюсь девайсом. Но кто ж знал, что фильм такой тупой, и что у баб язык без костей.

Коби написал(а):

И...это было в больнице? оо

Йеп. Чертовщина как всегда, никто ничего не понял) Вернулась домой с мыслями "МЯСО, МЯСО, МЯСООО!", потому что там кормили чем-то совсем пустым и на воде :/

Коби написал(а):

Блин... у нас в отписи все цифры красные х)

Ась?

Коби написал(а):

Никогда такого не было х)

В смысле - это хорошо, или это плохо?

Отредактировано Кира Сул (2016-05-08 15:50:16)

0

970

Кира Сул написал(а):

Вчера maman меня так же раздразнила окрошкой. После разговора с ней весь оставшийся рабочий день думала об этой дьявольски коварной окрошке хд так что понимаю твое состояние.

Кира, перестань! : DDD

Кира Сул написал(а):

У меня был ноутбук, но не было интернета. А у них был диск. Ну, фильм так фильм, тем более в компании - норм же. И я же добрая девочка, поделюсь девайсом. Но кто ж знал, что фильм такой тупой, и что у баб язык без костей.

Не у всех, но у большинства) Но сочувствую, да, меня такое тоже часто утомляет хх

Кира Сул написал(а):

Ась?

Очередь постов) Все даты красные х)

Кира Сул написал(а):

В смысле - это хорошо, или это плохо?

Это чертовски плохо х) Надо хоть свои долги раздать, а потом другим пинки отвешивать идти х)

0

971

Коби написал(а):

у нас в отписи все цифры красные х)

я просто сдавал зачет по практике, а потом случайно стер пост и никак не могу раскачаться на него заново х_Х

0

972

Коби написал(а):

Кира, перестань! : DDD

У меня такое ощущение, что тебя дома держат на хлебе и воде! :О

Коби написал(а):

Все даты красные х)

Дедлайн, ага, понятно)

Коби написал(а):

Надо хоть свои долги раздать, а потом другим пинки отвешивать идти х)

Эстафету передать? Давай я тебя пну, чтобы тебя не колола совесть, что ты всех попинал, а тебя некому хд

0

973

Риндзи написал(а):

я просто сдавал зачет по практике, а потом случайно стер пост и никак не могу раскачаться на него заново х_Х

О, понимаю, как сложно потом заново писать хх Со мной подобные случаи тоже были, после них появляется жуткая лень х)

Кира Сул написал(а):

У меня такое ощущение, что тебя дома держат на хлебе и воде! :О

О, нет, нет, я если захочу что-то, то могу пойти и купить) Просто рыбу и много жидкости мне в больших количествах нельзя употреблять, это печалит, потому, что я обожаю рыбу и обожаю окрошку) Правда, не так давно, я попробовал на квасе.... такая гадость х)

Кира Сул написал(а):

Дедлайн, ага, понятно)

Угу)

Кира Сул написал(а):

Эстафету передать? Давай я тебя пну, чтобы тебя не колола совесть, что ты всех попинал, а тебя некому хд

Давай : DD Мне будет полезно х)

0

974

Коби написал(а):

О, понимаю, как сложно потом заново писать хх Со мной подобные случаи тоже были, после них появляется жуткая лень х)

Я объяснился с Мойраном, и он вроде бы с пониманием отнесся к моей проблеме :3 Но я все равно постараюсь поскорее отписать пост, только чуточку позже :3

0

975

Коби написал(а):

равда, не так давно, я попробовал на квасе.... такая гадость х)

Чейта гадость сразу? А на чем же ты ее ел тогда? О_о неужели на кефире?

Коби написал(а):

Давай : DD Мне будет полезно х)

Ыть *пнула* пост *пнула* пост *пнула* пост. А сколько ты там должен всего вообще..?

0

976

Риндзи написал(а):

Я объяснился с Мойраном, и он вроде бы с пониманием отнесся к моей проблеме :3 Но я все равно постараюсь поскорее отписать пост, только чуточку позже :3

Раскачивайтесь и собирайтесь силами) По идее, у нас форум уже давно стал нечто вроде лампового)

Кира Сул написал(а):

Чейта гадость сразу? А на чем же ты ее ел тогда? О_о неужели на кефире?

Да! На кефире и минералке шикарно! Советую попробовать) Все, кто ел когда-то на квасе, теперь не могут есть есть ее по другому, кроме, как на кефире))

Кира Сул написал(а):

Ыть *пнула* пост *пнула* пост *пнула* пост. А сколько ты там должен всего вообще..?

Три вроде...*потирая задницу* сейчас в эпизод со Спандамом и с тобой пишу) скоро, думаю, скину уже)

0

977

Коби написал(а):

и минералке шикарно! Советую попробовать)

Бфррррр, она же горькая Х~Х

Коби написал(а):

Три вроде...*потирая задницу*

Окей, Вдохновения)

0

978

Кира Сул написал(а):

Бфррррр, она же горькая Х~Х

Неправда! : О Шикарно *з* Просто попробуй) Можно даже без минералки, а чисто на кефире, со сметанкой... блин, все, завтра-послезавтра сделаю окрошку! х))

Кира Сул написал(а):

Окей, Вдохновения)

Спасибо)
Вопрос! Ты валяешься без сознания?

0

979

Коби написал(а):

Ты валяешься без сознания?

Я могу валяться и в сознании, строго поглядывать на приближающиеся ботинки и кашлять. Как угодно х)

0

980

Кира Сул
Окей, учту) *пишет*

0

981

Тээээкс... есть пост, пойду уберусь и буду дальше долги раздавать.

0

982

Коби
йей

0

983

Коби
а мы флешбеки прошлые считаем же, так?

0

984

Кира Сул
Некоторые да.... *упал посредь флуда* моя спина хх

0

985

Коби написал(а):

Кира Сул
Некоторые да.... *упал посредь флуда* моя спина хх

*невольно подхватил капитана, поскольку стоял рядом* *рухнул вместе с ним* И-та-тай! >< Что с вами, Коби-сан?!

0

986

Тони Тони Чоппер
Привет, Чоппер-кун) *улыбнулся устало* Квартиру драил полностью, но теперь можно сесть отдохнуть)
Как дела у тебя?)

0

987

Коби
некоторые - это какие? :О

0

988

Кира Сул
Хотя... нет... наверное, все... я сейчас как-то туго соображаю : DD

0

989

Коби написал(а):

Тони Тони Чоппер
Привет, Чоппер-кун) *улыбнулся устало* Квартиру драил полностью, но теперь можно сесть отдохнуть)
Как дела у тебя?)

Ага...*ворчит, вылезает из-под капитана* На мне отдохнуть --
У меня прекрасно - вот днюху знакомой справил))

0

990

Коби
ну, допустим, те два эпизода с Элли считаются или нет?

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з