The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

№22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Отойду ненадолго)

0

92

Плохо, когда компьютер на двоих хх

0

93

Коби написал(а):

Плохо, когда компьютер на двоих хх

я тебя понимаю(

0

94

Сэо
Такая же история? Хх *с сочувствием*

0

95

Коби
Я и брат.... civil war

0

96

Сэо
О, понимаю хх С сестрой раньше тоже делили) .

0

97

Коби
вечное противостояние))
а я вот все думаю над персонажем.
Киборг пират или дозорный енот

0

98

Сэо
О, появилась какая-то идея насчет Дозора?)

0

99

Коби
Можно было бы кого-нибудь с зоаном- енотом.... капитана или вице-адмирала))

0

100

Сэо
Сказать по-правде, необычно, но весьма оригинально) А Вас куда больше тянет?)

0

101

Коби
Мне главное, чтобы приключения были и в сюжете участвовать) А так две идеи нравятся... разве, что если дозорным, то можно секси напарницу)))

0

102

Сэо
Участвовать в любом случае будете) *смеется* А вот с напарницей, думаю, нужно будет подождать, пока кто-то откликнется)

0

103

http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/2.gif

0

104

Спандам
В трудах?)

0

105

Коби
С трудами разобрался, сейчас вот в душ собрался *о как, аж в рифму сказанул*
А вы как на рабочем  фронте?

0

106

Спандам
Раздумываю над эпизодом для Симона и Родриго-сана, но что-то дельного в голову не идет х_х

0

107

Коби
О, эти ребяты-акробаты все же оживились и возвращаются к нам?

0

108

Спандам
Ага) Что не может не радовать)

0

109

Всем вечера, пусички :3 я приехал, сейчас продышусь, отмою бензинчиком железки для инсталляции и отпишу пост :3
Ого, соратники ванпанчмэна с нами))) рестарт даром не прошел :3

0

110

Риндзи
С возвращением! Как Вы?

Риндзи написал(а):

Ого, соратники ванпанчмэна с нами))) рестарт даром не прошел :3

Сам все не нарадуюсь  :crazy:

0

111

Риндзи написал(а):

отмою бензинчиком железки для инсталляции

интерееесно о__о

0

112

Коби
Я прима в анатомическом театре и звезда экрана :3 правда, не весь я целиком, а мой локтевой нерв х) это оказался не прием в субботу, а типа консилиума - врачей 20 смотрели на УЗИ почти как в прямом эфире, как мне ставят блокаду, а профессор показывал им на экране, где вошла игла, где нерв, когда попали куда надо, а когда не туда, куда надо... х))) но в целом не очень информативно съездил, уточнять нюансы буду по телефону. Зато за прием не платил :3
И вот я задумался о судьбе Риндзи. Не вечно же ему в кабаре работать, раз Барт-сан ушел. Но вот вопрос, кому оно сдалось?х))

0

113

Кира Сул написал(а):

интерееесно о__о

Взе нормально, я просто дизайнер х) ну да оно и видно, что не Иванов - как в старом анекдоте :3

Коби написал(а):

Сам все не нарадуюсь

Смотрю, многие вернулись х) давно вам надо было реорганизацию затеять :3

0

114

Риндзи
Ох... там часом не студенты были? Меня обычно так на операционном столе разглядывали вместе со студентами х)) А в целом, как самочувствие? что вообще сказали? ~~

Риндзи написал(а):

И вот я задумался о судьбе Риндзи. Не вечно же ему в кабаре работать, раз Барт-сан ушел. Но вот вопрос, кому оно сдалось?х))

Вот об этом я тоже думал... по идее, у нас есть акции неканоничных пиратских команд (в данный момент занимаюсь списком команд как раз, чтобы проще было), можно к ним примкнуть)

Риндзи написал(а):

Смотрю, многие вернулись х) давно вам надо было реорганизацию затеять :3

Да так-то я давно об этом думал, боялся рисковать просто) Вдруг идея улетела бы в трубу, но, как говорится, тот, кто не рискует...) Тьфу-тьфу! Чтоб не сглазить! ><

0

115

Коби
В том-то и прикол, что врачи были, даже в возрасте :3 но были и помоложе, на телефоны снимали) всех удивило мое спокойствие почему-то х) а не сказали ничего особо информативного, кроме того, что в одном месте есть подвижки в лучшую сторону, а в другом стало хуже, ну и выписали таблетки. А самочувствие у меня уже неделю как в минусах, такого упадка сил я за собой давно не замечал х.Х про руку просто молчу

Коби написал(а):

Вот об этом я тоже думал... по идее, у нас есть акции неканоничных пиратских команд (в данный момент занимаюсь списком команд как раз, чтобы проще было), можно к ним примкнуть)

Акции-то есть, а вот людей нет, к сожалению :3

Коби написал(а):

Да так-то я давно об этом думал, боялся рисковать просто) Вдруг идея улетела бы в трубу, но, как говорится, тот, кто не рискует...) Тьфу-тьфу! Чтоб не сглазить! ><

Ну, иногда встряска очень нужна)

0

116

Риндзи
У меня сейчас вот такое лицо было...

._.

http://s6.uploads.ru/t/LhxBI.jpg

На телефон снимали.... мда =_= А что касается упадка сил... Вам бы отпуск сделать, такой, чтобы прямо вообще ничего не делать, баклуши побить х_х Силы восстановить, так сказать ~~

Риндзи написал(а):

Акции-то есть, а вот людей нет, к сожалению :3

Ну да, тут косяк х_х Давайте в НАЗО!) Кира может Вас завербовать х)

Риндзи написал(а):

Ну, иногда встряска очень нужна)

Ну да) Обычно она только на пользу)

0

117

Коби написал(а):

У меня сейчас вот такое лицо было...

А мне так по приколу было =)

Коби написал(а):

А что касается упадка сил... Вам бы отпуск сделать, такой, чтобы прямо вообще ничего не делать, баклуши побить х_х Силы восстановить, так сказать ~~

Хорошо бы, но до июня не светит точно, сейчас 3 недели доучимся, сдадим сессию, а потом преддипломная практика, и уже в середине июня - защита. График плотный очень. Поэтому я очень надеюсь на солнечный март х) солнышко и длинный световой день - мои друзья и единственный шанс вернуть работоспособность :3

Коби написал(а):

Ну да, тут косяк х_х Давайте в НАЗО!) Кира может Вас завербовать х)

Посмотрим :3 так-то Риндзи им не очень полезен, он не учёный. А там может пираты подтягиваться начнут :3

0

118

Риндзи написал(а):

А мне так по приколу было =)

Да просто правда удивило ~~ Может это я просто такой олдскульщик х)

Риндзи написал(а):

солнышко и длинный световой день - мои друзья и единственный шанс вернуть работоспособность :3

Буду шаманить и отправлять Вам нашу погоду) Надеюсь доберется до Вас)

Риндзи написал(а):

Посмотрим :3 так-то Риндзи им не очень полезен, он не учёный. А там может пираты подтягиваться начнут :3

Ох, я очень надеюсь х_х *работает над списком команд* Вообще надо бы акции еще продумать на Энигму... хотя я их сам не очень-то люблю х)

0

119

Коби написал(а):

Да просто правда удивило ~~ Может это я просто такой олдскульщик х)

На камеру тоже снимали) это же семинар был :3 так что я звезда экрана хД

Коби написал(а):

Буду шаманить и отправлять Вам нашу погоду) Надеюсь доберется до Вас)

*О* спасибо))) а откуда вы? Неужели Краснодарский край???

Коби написал(а):

Вообще надо бы акции еще продумать на Энигму... хотя я их сам не очень-то люблю х)

Если расскажете, о чем организация, могу помочь :3 акции я хорошо пишу, да и персонажей с ярким типажом могу выдать)

0

120

О, отлично... теперь нужно флаги сидеть рисовать х))))

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з