Вверх страницы
Вниз страницы

The adventure! I'll be King of the Pirates!

Объявление

НАВИГАЦИЯ:
ϓ Сюжет
ϓ Список ролей
ϓ Акции
ϓ Вопросы пользователей и гостей
ϓ Правила
ϓ Шаблон анкеты

АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

№22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Риндзи написал(а):

Ну, ещё не вечер :3 Я с вами мало общался, а так тоже мог бы подумать над вариантом :3

Логично)

Риндзи написал(а):

Скорее ночь, но... но ведь в тему-то как пришлось!

Очень в тему х)) Оно замечательно : DD

0

152

Фух... вроде оформил списки... пойду-ка я ваши посты почитаю)

0

153

Ох, последние строчки в посте Робин-сан меня самого до мурашек пробрали х_х Блин... сам написал сюжет, сам содрогаюсь, каламбур х)))

0

154

Нико Робин написал(а):

Ну хоть так, уже лучше, чем мучиться от боли) Аппаратура медицинская навевает ассоциации с какими-то марсианскими приборами, потому что ничего не понятно, но посмотреть интересно)

Я на самом деле сочувствую людям с низким болевым порогом. Если бы не моя непрошибаемость, фиг бы я доучился на своей специальности с больными руками до 4го курса, ещё и с перспективой красного диплома) Ой да, тем более, на узи мышцы похожи на ландшафт какой-нибудь луны :3

Нико Робин написал(а):

Металл - это по-мужски! х) И достаточно сложно, чтобы оценили, думаю, у вас получится интересно) Бумагопластику многие сделать могут, а тут необычное что-то)

У нас раньше часто делали из подручных средств инсталляции, а сейчас вот халтурят :3 Тем более, что этого преподавателя все терпеть не могут, кроме меня, и стараться для него не станут. Так что надеюсь выделиться :3

Нико Робин написал(а):

А что за междусобойчик такой, если не секрет?)

Играем с любимыми соигроками по оригинальному миру, выросшему некогда из фандомной ролки :3 там очень много линий, есть и линия полиции, вот у нас там есть два опера - по традиции плохой коп и хороший, и криминалист :3 А всё "Зодиак" Финчера виноват - аж захотелось саму историю почитать, а потом и сыграть что-то такое. Ну и чуть-чуть Хельмеппо-сан, из-за которого я стал наводить справки о том, кто такие дестройеры :3

Нико Робин написал(а):

Да, я что-то такое слышала или читала, тем более любопытно посмотреть будет. Давно уже не видела выпусков, хотя стараюсь не пропускать)

Если интересует подобное чтиво, могу поделиться парой ссылок или просто интересными темами, т.к. в последнее время я стал завсегдатаем сайта трукрайм :3 на парах это самое интересное чтиво - здорово стимулирует мысли и заставляет меня включать логику, выстраивая версии. Мне ж это играть надо убедительно! Х) А говорят, ролевые ничему не учат :3

Отредактировано Риндзи (2016-03-14 00:39:10)

0

155

Риндзи
пооост

0

156

Кира-сан, пост отличный, но я отвечу завтра - в моей голове куча затей, они хаотично там роятся, поэтому нужно просто переспать с ними и на свежую голову выбрать самые основные :3

0

157

Риндзи
самое любимое состояние - переспать с идеей хд

0

158

Кира Сул
Отож)) тоже люблю это состояние, идеи, они так привлекательны хД

0

159

Риндзи написал(а):

тоже люблю это состояние, идеи, они так привлекательны хД

Угу, и потом к этой одной идеи прибавляется еще небольшая кучка х)

0

160

Коби написал(а):

Угу, и потом к этой одной идеи прибавляется еще небольшая кучка х)

У меня их сразу куча!:3 и со всеми надо... кхм... ну вы поняли, чтобы выбрать лучшую :3

0

161

Риндзи
Или совместить и сделать одну крутую *з* /маньяко-взгляд/

0

162

Коби
Или так, да)))

А теперь, пусички, я правда пойду спать :3 ночи вам :3 и хорошего дня = )

0

163

Риндзи
Приятной ночи и вдохновляющих идей на сон грядущий)

0

164

Риндзи
теплых снов

0

165

Тоже, пожалуй, пойду) Всем ночи доброй, спасибо за хорошую беседу и интересные посты)

0

166

С добрым утром, пусички :3

0

167

Риндзи
и чтобы оно таким оставалось

0

168

Кира Сул
Псто есть! х) но самое интересное я приберег на следующий круг :3 надеюсь, что там моя фантазия разгулялась не сильно, а даже в рамках разумного :3

Отредактировано Риндзи (2016-03-14 11:13:37)

0

169

Я придумал 4-х человек на сундук мертвеца в "Энигму"! И, черт возьми, сам с радостью их отыграл бы, кроме, пожалуй, начальника о_О

0

170

Риндзи
О, так это же очень круто!)) А почему не хотите кого-нибудь взять?)

И да, всем добродня)

0

171

Коби написал(а):

И да, всем добродня)

Доброго :3 как ваша работа?)

Коби написал(а):

О, так это же очень круто!)) А почему не хотите кого-нибудь взять?)

Во-первых, потому что мне ни в коем случае нельзя ударяться в мультоводство :3 а во-вторых... во-вторых, всех сразу не возьмешь :3
Щас подыщу внешки, и отошлю вам :3

0

172

Риндзи написал(а):

как ваша работа?)

Работа  завтра начнется) И это ожидание мучительно х___х

Риндзи написал(а):

Во-первых, потому что мне ни в коем случае нельзя ударяться в мультоводство :3 а во-вторых... во-вторых, всех сразу не возьмешь :3
Щас подыщу внешки, и отошлю вам :3

Солидарен, тоже больше одного персонажа никогда не беру х_х
О, ждем-с))

0

173

Коби написал(а):

Работа  завтра начнется) И это ожидание мучительно х___х

Ясно) я почему-то думал, что ваша экзекуция уже сегодня начинается х)

Коби написал(а):

Солидарен, тоже больше одного персонажа никогда не беру х_х

Я часто беру, но... но... но нельзя сейчас х_Х а вот как НПЦ могу поиграть с удовольствием их всех х)

Коби написал(а):

О, ждем-с))

Или не буду подбирать внешки) просто я не очень много смотрю аниме, чтобы сходу кого-то предположить) а ещё мои скусы на персонажей очень специфичны х_Х

0

174

Риндзи написал(а):

Ясно) я почему-то думал, что ваша экзекуция уже сегодня начинается х)

Со вторника) Да и всего два дня в неделю, в остальные у меня другая экзекуция, от которой целый день только и отлеживаешься х_х

Риндзи написал(а):

Я часто беру, но... но... но нельзя сейчас х_Х а вот как НПЦ могу поиграть с удовольствием их всех х)

Что я слышу!  :flirt: ГМ?) Хотя, по логике, мне, наверное, Вас и придется просить отыграть в какой-то момент персонажа Энигмы, все же Вы их писали и только Вам будет лучше известно о характере ~~

Риндзи написал(а):

Или не буду подбирать внешки) просто я не очень много смотрю аниме, чтобы сходу кого-то предположить) а ещё мои скусы на персонажей очень специфичны х_Х

Я вообще думал этот выбор оставить за игроком) Обычно те, кто идет по акциям, все время просят свою внешность поставить)

0

175

Вспомнил! Вспомнил, что я хотел!

0

176

Коби написал(а):

Со вторника) Да и всего два дня в неделю, в остальные у меня другая экзекуция, от которой целый день только и отлеживаешься х_х

А кем работаете, если не секрет?)
Неужели эта эксзекуция - курс лечения? 3: *вспомнил, как его колбасило с капельниц, взгрустнул*

Коби написал(а):

Что я слышу!   ГМ?) Хотя, по логике, мне, наверное, Вас и придется просить отыграть в какой-то момент персонажа Энигмы, все же Вы их писали и только Вам будет лучше известно о характере ~~

Если доверите, то я всегда только "за"  :flirt: тем более, что, вон, для Киры я пишу уже почти что ГМские посты, включающие игровую информацию хД

Коби написал(а):

Я вообще думал этот выбор оставить за игроком) Обычно те, кто идет по акциям, все время просят свою внешность поставить)

Я у некоторых указал, у кого это чать образа, а остальным не стал. Но персонажам стоит поставить внешность, которая может быть. Просто есть такой момент - если подобрать привлекательную картинку, то на персонажа с большей вероятностью обратят внимание :3

+1

177

Риндзи написал(а):

А кем работаете, если не секрет?)
Неужели эта эксзекуция - курс лечения? 3: *вспомнил, как его колбасило с капельниц, взгрустнул*

Не секрет) Преподавать буду рисование в стиле манга)
Оно самое) Гемодиализ, или проще говоря - искусственная почка) После этой процедуры я вообще никакой х___х

Риндзи написал(а):

Если доверите, то я всегда только "за"   тем более, что, вон, для Киры я пишу уже почти что ГМские посты, включающие игровую информацию хД

Читал, да) Понравилось, как Вы ситуацию взяли в руки) Идеи сразу в голове для сюжета появились)

Риндзи написал(а):

Я у некоторых указал, у кого это чать образа, а остальным не стал. Но персонажам стоит поставить внешность, которая может быть. Просто есть такой момент - если подобрать привлекательную картинку, то на персонажа с большей вероятностью обратят внимание :3

Логично) Буду учитывать это, если человек таки захочет поиграть за персонажа с внешностью)

0

178

Коби написал(а):

Не секрет) Преподавать буду рисование в стиле манга)

Ого о_О Здорово :3
Жуть какая х__Х Терпения вам и успешного прохождения через все эти круги ада!

Коби написал(а):

Читал, да) Понравилось, как Вы ситуацию взяли в руки) Идеи сразу в голове для сюжета появились)

Ну я подумал, раз стартовой информации не так много, вай нот?:3

Коби написал(а):

Логично) Буду учитывать это, если человек таки захочет поиграть за персонажа с внешностью)

Просто очень часто ведутся именно на внешку :3 сам часто ведусь в акциях именно на неё :3

0

179

Риндзи написал(а):

Ого о_О Здорово :3
Жуть какая х__Х Терпения вам и успешного прохождения через все эти круги ада!

Честно говоря, я надеялся, что никто не придет! : DD Но как оказалось, завтра уже будет ученица, может быть не одна х_х Хочется сделать вот так х)

х)

http://s6.uploads.ru/t/2s4jd.jpg

А, да я на эти процедуры уже как 9 лет хожу... или 10... не помню х_х Но не суть) И спасибо) Терпения там правда нужно)

Риндзи написал(а):

Ну я подумал, раз стартовой информации не так много, вай нот?:3

Действительно) Вышло интересно и увлекательно)

Риндзи написал(а):

Просто очень часто ведутся именно на внешку :3 сам часто ведусь в акциях именно на неё :3

Да? о.о Я думал, что наоборот люди как раз свою внешность больше любят ставить)

0

180

Коби написал(а):

А, да я на эти процедуры уже как 9 лет хожу... или 10... не помню х_х Но не суть) И спасибо) Терпения там правда нужно)

Ну, я тоже уже 6 лет капаю капельницы, а так колбасит после них, что каждый раз не хочется х)
А с занятием, думаю, вы справитесь, и все будет хорошо :3

Коби написал(а):

Да? о.о Я думал, что наоборот люди как раз свою внешность больше любят ставить)

Это когда как) Я свою ставлю акционным, только если образ очень понравился, а внешность там ни к селу, ни к городу. Но, если подобрать картинку с интересным типажом, она скорее привлечет, чем оттолкнет) просто поставить пометку, что внешность можно менять, надо)

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з