The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » Флуд № 23 в честь фордевинда

Флуд № 23 в честь фордевинда

Сообщений 1 страница 30 из 290

1

...

0

2

Коби
есть, кэп, днем созвон)

0

3

Кира Сул
Отлично)
А что такое "фордевинд"? оо

0

4

Коби
попутный ветер)

0

5

Кира Сул
Позор мне х_х

0

6

Коби
да эт я просто книгой зачиталась на морскую тему, там полно всяких таких, "профильных" слов и выражений. Вот и влепила от отсутствия лучшей идеи...

0

7

Кира Сул
О, а что за книга?)
Блин...я так обожрался окрохой, что мне теперь тяжело дышать х)

0

8

Коби написал(а):

О, а что за книга?)

Хозяин морей. Командир и штурман

0

9

Кира Сул
Что-то очень знакомое оо

0

10

Коби
фильм еще был, 2003 года вроде, Хозяин морей: на краю земли. Недавно пересматривала, решила погуглить - переводы серии книг есть, но не до конца. Как будто это помеха..) В общем, интересная история интересного мужика, надо бы ее одолеть.

Отредактировано Кира Сул (2016-05-08 23:46:13)

0

11

Кира Сул
Точно! Девушка моя советовала поглядеть, она видела) Говорит, что классный фильм)

0

12

Коби
очень крут. Для меня он на первом месте среди лучших "морских". Там показаны "чистые" будни моряков, без прикрас и соплей.

0

13

Кира Сул
Советую еще поглядеть фильм "И грянул шторм") На основе реальных событий)

0

14

Коби
да, видела эту рекламу... посмотрю может через дня три-четыре, как времени будет слишком много, чтобы его убить на один фильм ) а ты смотрел? Зачем там баба, или ее просто так в трейлер пихнули?

0

15

Кира Сул
В кино ходили и очень понравился) Честно говоря тоже не понимаю зачем она там, потому, что играет очень маленькую роль х) Хотя, с помощью нее у ГГ показывается сам характер) Неординарный такой) Он мне чем-то Коби напомнил х DDD Но фильм отличный)

0

16

Коби
а, ну раз Коби напомнил, значит точно надо в ближайшее время посмотреть. хд

Коби написал(а):

играет очень маленькую роль х)

Слава белым тапочкам, точно посмотрю ))
В сети наверняка уже есть в нормальном качестве.

0

17

Кира Сул написал(а):

а, ну раз Коби напомнил, значит точно надо в ближайшее время посмотреть. хд

Ну это мое мнение) А так не знаю, как другие отреагируют, ну ж больно неординарно, не очень-то брутален, но одновременно и героически) Все, заткнулся х) Не нужно спойлеров) Но я вышел под большим впечатлением из кинотеатра)
Еще посмотри "Сердце моря"! Шикарнейший фильм!

Кира Сул написал(а):

Слава белым тапочкам, точно посмотрю ))
В сети наверняка уже есть в нормальном качестве.

х))) Я тоже не люблю, когда сопли разводят : DD Тем более в таких серьезных фильмах)
Должно быть по идее)

0

18

Коби написал(а):

Еще посмотри "Сердце моря"! Шикарнейший фильм!

*записывает* чую, ждет меня новый морской марафон)

0

19

Кира Сул
На эти фильмы стоит потратить время *з*

0

20

Коби
верю) тебе скоро спатьки?

0

21

Кира Сул
Да я уже падаю и засыпаю... но хочу добить пост для Айсуру, чтобы завтра уже был только один для "Рецептов"... глаза слипаются ужасно, еще и а пять просыпаться хх

0

22

Коби
везет мне, раньше восьми никогда не подниматься. По крайней мере пока)
А вот тебе неплохо бы просто наметать общие идеи на оба поста, какие есть, а закончить завтра.

0

23

Кира Сул
Хм... может ты и права.... *чудовищно зевнул* все равно потом проверить надо будет... тоже время... да и голова что-то совсем не соображает... сейчас бы бальзам Кахара....(

0

24

Коби
я уверена, что он на что-то влияет, на то же сердце, например...

0

25

Кира Сул
Даааа, ингредиенты там ядерные) Хотел как-то сделать, но потом передумал, глянув на состав х)

0

26

Усе, приятной ночи)
Кира Сул
Расскажу тебе в скайпе про рецепт Бальзама, если захочешь) До завтра)

0

27

Коби
хочу) там есть коньяк?) до завтра)

0

28

Коби
Хороший пост, пацан!

0

29

Всем утречка :3

И с Днем Победы!

0

30

Риндзи
Носите георгиевскую ленту?

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » Флуд № 23 в честь фордевинда