The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » Флуд № 23 в честь фордевинда

Флуд № 23 в честь фордевинда

Сообщений 121 страница 150 из 289

121

Спандам
У меня вечно с зубами "что-то не так". Настолько не так, что без карточки я уже не вспомню, где у меня пломба, а где живой зуб :3 и это в мои-то юные годы, при том, что я почти не ем сладкого!х___Х
Нико Робин
Если я о чем и переживаю, то только о немаленькой цене решения этого вопроса :3 и о том, что ближайшая запись только на понедельник)

Как у вас дела, пусички?

0

122

Риндзи
Если я был бы рядом, я бы вам помог, но увы... :'( Это ж сколько надо будет бороздить просторы Гранд Лайна...Думаю, вы найдете где-нибудь поближе хорошего врача! х))))

0

123

Тони Тони Чоппер
*тронут до глубины души* Все равно большое человеческое спасибо вам за моральную поддержку, Тони-сан :3

Кстати, пусички, помогите, если не трудно, с поиском исходника. Сеттинг - темное фентези, персонаж заботливый дядюшка и мудрый советник в одном лице. Возраст в рамках 28-45 лет, по типажу - что-то, типа Петира Бейлиша из "Игры престолов", только не сам Бейлиш :3

Отредактировано Риндзи (2016-05-18 21:24:48)

0

124

Что-то одиноко и тухло здесь... http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/6.gif

0

125

Тони Тони Чоппер
Все заняты, наверное :3

0

126

Риндзи
Может быть... :disappointed:

0

127

Привет всем)

0

128

Коби
Здравствуйте, дозорный-сан!))) http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/4.gif

0

129

Тони Тони Чоппер
Здравствуйте, Чоппер-сан)
Как Вы тут?)

0

130

Коби
Да вот сижу, грущу, что снова у нас тихо на районе... :(
А вы как? Как работа-репетиторство?

0

131

Тони Тони Чоппер
А что такое? Оо Почему тихо? Оо
Ничего вроде, правда температура откуда-то вылезла, не высокая, но неприятная хх Сейчас пост пишу вот) Недавно, 15го, фест таки прошел) Инари все-таки отличный фестиваль)

0

132

Коби
Здраааавствуйте, кэп :3 как ваше ничего?:3
Тони Тони Чоппер
Я вот лично с моделкой зашиваюсь :3 но надеюсь завтра скинуть с себя бремя человека, владеющего 3д-максом :3
Как у вас дела?:3

0

133

Коби
Да что-то флуд затих сильно, расстраивает((
Ооо, фесты! *-* Мечтаю побыть хотя бы на одном таком хЗ
Риндзи
3д - моделирование - это же клево!))
Дела вроде неплохо идут, в выходные вот на даче клубнику посадил. А вы как? :ЗЗ

0

134

Риндзи
Здравствуйте)
Приболел, и не пойму откуда температура х_х Не люблю не понимать ~~
А Вы как?)
Тони Тони Чоппер
Такое бывает, когда на пороге лето)
А у вас в городе не проводят подобных фестивалей? Оо

0

135

Тони Тони Чоппер
Оооо, клубника - это дело святое :3 хотя мне больше вишня нравится)
Я начал ремонтировать зуб, поэтому мучаюсь пока с подрезанной десной и временной пломбой :3 Но в целом нормально, думаю, как мне по-быстрому сдать заказ и сесть за написание диплома, а то в четверг предварительный просмотр :3
Коби
У меня в позапрошлом году была беспричинная температура, так пообследовался, и врачи решили, что это мои личные проблемы с терморегуляцией. Может и у вас то же самое, если неясно, от чего?
Нормально :3 Найти бы еще пару исходников для игры, был бы просто счастлив, ибо мне много для счастья не нужно :3 Хотя немножко завал у меня - заказ совпал с предпросмотром :3

0

136

Коби
Скорее всего проводят, но я не знаю где! xDDD
Риндзи
Ох, вы все еще со своим больным зубом?(((

0

137

Тони Тони Чоппер
Угу, там оказывается стенка отвалилась, и чтобы его восстановить, нужно было подрезать десну. 3 недели теперь жду, пока заживет, и иду делать :3

0

138

Риндзи
Жесть какая...у вас со всеми зубами такая проблема?  Оо Может, кальция мало в зубах?))

0

139

Тони Тони Чоппер
Проблемы со всеми серьезными, но до такого дошло в первый раз

0

140

Просмотр перенесли на понедельник. Так хорошо, что даже не верится... :3

0

141

Риндзи
Выяснилось, что у меня горло воспалилось х_х Я даже как-то не ощущал Оо Пока мороженку не сожрал х)
Понимаю, у самого что-то неделя с завалов началась х_х
Тони Тони Чоппер
О, это вк глянуть можно) Даже с нашим городом есть группа "Косплееры Волгограда") Гляньте, может и у Вас тоже будет что-то такое)

0

142

Коби
Ёшио, а не Ёшико) откуда там "к"-то у тебя взялась?))

0

143

Кира Сул
Блин, извини....сейчас исправлю х DD Почему-то казалось, что "Ёшико" хх

0

144

Коби
нет, Ёшико не так звучит) не ...эмммм. Не так "шелестяще")

0

145

Кира Сул
Эва как) Буду теперь знать и мотать на воображаемый ус, когда писать посты начну :з

0

146

Коби
а Кира тем временем тоже будет мотать на воображаемый ус, что физические возможности капитана Коби выше среднего  :D

0

147

Кира Сул
Ну он же мужииииик : DDDD

0

148

Коби
Вот и нашлась проблема :3 только от этого вам не легче х(
А я, кажется, научился делать на компе ровный лайн. Ну как, ровный... ровный относительно себя прежнего :3

0

149

Всем приятного начала дня!

0

150

Риндзи
Будет легче, если наконец возьмусь за голову и начну лечиться не только лимоном х)
Ооох уж этот лайн) Помню, как тоже мучился) Но главное практика! Потом рука уже легко идет)
Спандам
Дня хорошего)

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » Флуд № 23 в честь фордевинда