The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » Флуд № 23 в честь фордевинда

Флуд № 23 в честь фордевинда

Сообщений 151 страница 180 из 289

151

Коби
Как вы, капитан?
Пост, думаю, будет готов поздно вечером либо завтра утром. Ну, или если попрет, ночью.

0

152

Коби
Меня обычно мотивирует только то, что нельзя пропускать учёбу/работу, и лучше там быть здоровым, чем больным :3 или какие-то интересные грядущие мероприятия :33 в остальных случаях жду, пока само рассосется хД
Главное даже не практика, а правильная настройка кисти. Практики у меня было много, но она мало помогала. А настройка кисти решила проблему с первого раза :3 все "гении" и "таланты", делающие ровные лайны, разом перестали вселять в меня благоговейный трепет хД
Спандам
И вам тоже :3

0

153

Пересмотрел любимый мультик, что-то до соплей тронуло  :love:

0

154

Риндзи
Что за мультик такой?)

0

155

Коби
Девочка-волшебница Мадока :3

0

156

Риндзи
Что-то очень-очень знакомое, но не могу никак вспомнить хх

0

157

Коби
Оно довольно известное :3 ни одного бесячего персонажа для себя не нашел, и сюжет там захватывающий)

Вот эти няши :3

http://cs418924.vk.me/v418924389/5d0d/ha_nVmyV4CE.jpg

0

158

Пост сдал.

0

159

Риндзи
Посмотреть что ли х) Хочется иногда милоты какой-нибудь)
Маттео Скаппи
Отлично) Постараюсь на этой неделе отписать.

0

160

Маттео Скаппи написал(а):

Лонли Локли показался ему неглупым мужиком, понимающим аргументы.

х DDDD

0

161

Коби
Если надумаете смотреть, то милоты можно не ждать :3 но аниме хорошее, я оба раза смотрел оптом все 12 серий :3

Отредактировано Риндзи (2016-06-02 20:11:09)

0

162

Коби написал(а):

х DDDD

Просто мне уже не хватает фантазии придумать имена самому, время отсылок.

0

163

Посмотрел 7-й эпизод "Звездных войн", и даже не хочу развидеть, хотя к сценаристам нареканий куча...

0

164

Риндзи
А мне захотелось. Сняли красиво, но настолько ни о чем.

0

165

Маттео Скаппи
Да лааадно, Кайло Рен же няшечка :3

0

166

Ненавижу, @#$, депрессивных нытиков, которые считают, что "я в депрессии, мне всё можно". Да, я бесючее, навязчивое гексли. Но если мне по-русски сказать "извини, я не в настроении общаться", то я пойму =/ Но нет же, надо позерски страдать и хамить, всем своим видом демонстрируя, что со мной общаться не хочется!
Как же бесит-бесит-бесит >_<
Прошу прощения, просто наболело, шо песец. Из огромного контакт-листа и телефонного справочника пообщаться не с кем, одни игнорят, другие ломаются >____<

Отредактировано Риндзи (2016-06-04 22:33:26)

0

167

Вечера всем.

0

168

Коби
Добрый вечер, капитан :3 Как вы, подлечились?

0

169

Риндзи
Немного есть, угу) Буду на выходных долги раздавать)
А вы тут как все?)

0

170

Коби
Это не может не радовать :3 А то без вас совсем тут грустно 3:
Живем, и неплохо так :3 моя правая рука, правда, повела себя, как последняя *термин опущен, термин опущен, размышления автора опущены*, но это не мешает великому обоерукому мастеру ставить во фруктовом ниндзя новые рекорды, пока рендерится картинка к диплому :3
Как вы?

0

171

Риндзи
Да вот смотрю, что-то глухо совсем х_х
Фруктовый ниндзя?) Это где рубишь всякие фрукты и динамиты, если не повезет?)
Сел посты писать) Не знаю, правда, есть ли уже смысл хх

0

172

Коби
Оно самое :3 Моя любимая игра для смартфона/планшета :3
Надо надеяться на лучшее) Это я тут дипломник, который 14го апреля сессию закрыл, а у многих все только начинается...

0

173

Риндзи
Забавная игра, угу)
Это да, вон у Робин-сан смотрю вообще до 20го х___х

0

174

Коби
Сессия обычно где-то так и бывает, с конца мая по двадцатые числа июня. Просто у бакалавров слегка долбанутый график учебы в выпускном году - мы сдали сессию в декабре, не отдыхали в январе, и в апреле уже все долги закрыли)))
Смотрю под рендер Гравити Фолз *__* вайвайвай тысича восторгов *_* Даже не знаю, как после этого мультика отыгрывать злого, чмошного колдуна :3

Отредактировано Риндзи (2016-06-11 17:37:39)

0

175

Риндзи
Какая странная система Оо Но, наверное, удобнее так, чем, если бы тянули)
Чмошный колдун? х DDD Я тут сам что-то вернулся на два года назад, когда рисовал бешено и писал по старому мульту "Подземелье Драконов") Вот опять рисую и пишу х))

0

176

Мдаааа.....стоило только заболеть, как все...*глянул список активных за сутки* единственный преданный человек, который хотя бы появляется, это оказался Риндзи-сан х)

0

177

Коби
Это из-за того, что мы учимся 4 года, и времени на диплом не остаётся, если учиться полноценные семестры. Поэтому их сократили. Специалисты (6 лет обучения) последний год целиком посвятили диплому, а у нас на него всего лишь 6 недель
Ну да :3 очень крутой колдун, но очень чмошный :3
О, это где ребята-ролевики оказались в магическом средневековье? Там еще мальчик-викинг был, девчонка с шестом (не поймите неправильно), и еще трусоватый пацан с щитом? :3

Коби написал(а):

единственный преданный человек, который хотя бы появляется, это оказался Риндзи-сан х)

Риндзи-сан всегда на посту! Но беседовать или играть с самим собой такому пусичке не к лицу :3

0

178

Риндзи
Это чертовски мало Оо С ума они там что ли посходили? О_____о
Вот так всегда х)))
Дада! хDD Боги, я этот мульт еще до школы видел и еще тогда его полюбил, особенного мага, который из колпака вечно фигню всякую случайно доставал х))) А сейчас....я узнал, что такое слеш....и все х))) Мультик детства, как говорится) Жаль до конца не сняли(

Риндзи написал(а):

Риндзи-сан всегда на посту! Но беседовать или играть с самим собой такому пусичке не к лицу :3

Мойран Габ что-то вообще очень редко появлялся, а сейчас все НАЗОвцы разом пропали х_х как не пришлось эпизоды снова новые создавать х_х

0

179

Коби
А что они сделают? Указеевка свыше такая указеевка :3
Я его видел до школы, в школе, в ПТУ... и ни разу не попадал на повторную серию хД мне там нравился длинноносый трус и нытик, видимо с тех пор и есть один и любимых типажей :3

Коби написал(а):

Мойран Габ что-то вообще очень редко появлялся, а сейчас все НАЗОвцы разом пропали х_х как не пришлось эпизоды снова новые создавать х_х

Думаю, сессии досдадут - вернутся... По крайней мере надеюсь...
А с Мойраном мы хотели сыграть диалог совместной, ну это когда небольшие посты играются в ЛС, а потом выкладываются парой-тройкой больших постов с пометкой "совместно с...", потому что мне тяжело много букв в диалоге играть. Но я все время забывал спросить, можно ли так :3

0

180

Риндзи
Ну да, логично х_х
Ахахаха, я так понимаю, это пацан со щитом - Эрик, единственный, кто подходит под Ваше описание х))) Черт возьми, я пейрингую его и мага хDDD *плохой дозорный х))))*

Риндзи написал(а):

Думаю, сессии досдадут - вернутся... По крайней мере надеюсь...
А с Мойраном мы хотели сыграть диалог совместной, ну это когда небольшие посты играются в ЛС, а потом выкладываются парой-тройкой больших постов с пометкой "совместно с...", потому что мне тяжело много букв в диалоге играть. Но я все время забывал спросить, можно ли так :3

Я тоже очень надеюсь ~~
Хм, мне кажется подобное лучше отнести к теме творчества) Все-таки игровые эпизоды выглядят несколько иначе) Можете просто отдельную тему создать в "Творческом уголке" и заполнять ее по мере появления этих игровых диалогов)

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » Флуд № 23 в честь фордевинда