The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » Флуд № 23 в честь фордевинда

Флуд № 23 в честь фордевинда

Сообщений 181 страница 210 из 290

181

Коби
I'm here. Просто сессия в глаз попала, не могу долго читать форумы .

0

182

Маттео Скаппи
О!) Рад Вас видеть) Значит есть смысл писать посты))
Удачи с сессией!

0

183

Коби
*погуглил* ага, он самый х))) а почему именно его, а не белокурого манюнчика?:3

Коби написал(а):

Хм, мне кажется подобное лучше отнести к теме творчества)

Но это же не творчество х_Х мы в сюжетном эпизоде хотели сыграть, а то ради одной фразы писать длиннопост на 2к... нет, я конечно любой объем могу, но не люблю нарочно растягивать посты :3

0

184

Риндзи
Не очень люблю шаблонных персонажей) У Эрика есть продуманный характер, хоть он и засранец :DD Ну и плюс в мульте огромный фансервис с ними х)))

Риндзи написал(а):

Но это же не творчество х_Х мы в сюжетном эпизоде хотели сыграть, а то ради одной фразы писать длиннопост на 2к... нет, я конечно любой объем могу, но не люблю нарочно растягивать посты :3

Даже не знаю... вы как хотели, во Внесюжетке?

0

185

Всем хорошего вечера))

0

186

Жесть(( эти *просто слов нет* ошиблись с названием темы моего диплома в приказе( теперь мне все менять предстоит в записке, на планшете(

Коби
Ну, что у Эрика характер продуманный, это да :3 но фанчервиса я как-то не замечал)

Коби написал(а):

вы как хотели, во Внесюжетке?

В сюжете о___О да нет в ней ничего жуткого, выглядит как обычный пост с чужой речью, выделенной подчеркиванием. Но если нет, так нет
Нико Робин
Добрый вечер, Робин-сан :3 Как вы, как ваша сессия?

0

187

Нико Робин
Вечера)
Риндзи
Какого черта они там творят? =_= Каждый раз они в чем-то ошибаются, а вы потом страдаете хх
Ооо, там его просто огромное количество)

Риндзи написал(а):

В сюжете о___О да нет в ней ничего жуткого, выглядит как обычный пост с чужой речью, выделенной подчеркиванием. Но если нет, так нет

Может я просто не могу понять, потому, что никогда не видел такого. А есть пример?

0

188

Коби
Не знаю, но вот обидно было очень)
Аж задумался, не пересмотреть ли его после Гравити Фолз...

Коби написал(а):

Может я просто не могу понять, потому, что никогда не видел такого. А есть пример?

Сейчас поищу, но не знаю, найду ли х.Х в последнее время мы с пусичками просто шортпостим, а ролка, где я  такое точно играл, сейчас закрыта от чтения гостей

Отредактировано Риндзи (2016-06-16 01:26:35)

0

189

Коби
Одну нашел, сейчас кину в ЛС :3

0

190

Риндзи
Могу представить х_х Сочувствую Вам ~~
Определенно!) Может и Вас зацепит, кто знает) А вот вообще Аск по ним собираюсь делать, как бы по сумасшедшему оно не звучало х)

Риндзи написал(а):

Одну нашел, сейчас кину в ЛС :3

Оу... ну вроде все вполне приемлемо) Я просто думал, что там вообще пара строчек или что-то вроде флуда)

0

191

Коби
Я буду очень старательно выискивать там фанчервиса! *нацепил тооолстенные очечи* :3

Коби написал(а):

Оу... ну вроде все вполне приемлемо) Я просто думал, что там вообще пара строчек или что-то вроде флуда)

Не поверите, мне как олдфагу так странно видеть человека, никогда не игравшего и даже не читавшего совместочки ^^
Я вообще считаю что в посте главное не объем :3 он должен быть ровно на столько строк, чтобы нечего было прибавить и убавить :3 поэтому на моей ролеффке не будет никаких ограничений по объему, пусть пишут сколько душе угодно ~

0

192

Риндзи
х)

Риндзи написал(а):

Не поверите, мне как олдфагу так странно видеть человека, никогда не игравшего и даже не читавшего совместочки 
Я вообще считаю что в посте главное не объем :3 он должен быть ровно на столько строк, чтобы нечего было прибавить и убавить :3 поэтому на моей ролеффке не будет никаких ограничений по объему, пусть пишут сколько душе угодно ~

Ну все понимают, некоторые и пару строк написать могут, если нет определенных правил, а это явно постом назвать нельзя х_х

0

193

Коби написал(а):

Ну все понимают, некоторые и пару строк написать могут, если нет определенных правил, а это явно постом назвать нельзя х_х

Почему это нельзя назвать постом?Оо По-мне, так постом нельзя назвать огромную простынь ни о чем - где 3 абзаца воды, 3 абзаца персонажного самокопания и0 контакта на соигрока. А если игрок хороший, то он напишет очень содержательный пост в 2, 3, 5, 10 строк - независимо от размера :3 И этот объем будет оптимальным, что ни убавить, ни прибавить :3
Просто у меня создается ощущение, что правило на минимум строк породило очень много аутичных игроков.  Я сейчас по собственному опыту в целом. Ради растягивания поста народ начинает писать про малозначимые вещи,теряя за этим суть поста. Хорошо,что мне такие не встречались со времен моего 2014 :3

0

194

Хоп хей, лалалэй!

0

195

Риндзи
Пара строчек? Я вообще не могу представить, что можно написать в этой паре строк, чтобы дать возможность своему соигроку описать какие-то действия)

Риндзи написал(а):

Ради растягивания поста народ начинает писать про малозначимые вещи,теряя за этим суть поста.

Такое может быть только, если соигрок акцентирует все внимания лишь на своего персонажа, забыв про того, с кем играет, все ведь от людей зависит, кто-то действительно любит писать одну воду, был у меня такой соигрок, а мне приходилось выкручиваться самому, собственно, для того в анкетах и ставят пункт для пробного поста, чтобы поглядеть кто как пишет)
Спандам
Вечера)

0

196

Коби
Мне повезло играть с людьми, которые пишут шедевры в пяти строках :3

Коби написал(а):

Такое может быть только, если соигрок акцентирует все внимания лишь на своего персонажа, забыв про того, с кем играет, все ведь от людей зависит, кто-то действительно любит писать одну воду, был у меня такой соигрок, а мне приходилось выкручиваться самому, собственно, для того в анкетах и ставят пункт для пробного поста, чтобы поглядеть кто как пишет)
Спандам

Пробный пост не всегда дает полное представление о возможностях игрока. У меня они в большинстве случаев стремные, без взаимодействия - тяжело :3 поэтому я с большей охотой сыграю пробную сыгровку, чем напишу пост на заданную тему :3 Особенно если она по какому-то давнему событию биографии, после которого характер персонажа сильно изменился :3
Спандам
Добродня :3

0

197

Риндзи
Действительно) Мне-то как раз наоборот не очень)

Риндзи написал(а):

Особенно если она по какому-то давнему событию биографии, после которого характер персонажа сильно изменился :3

С этим не могу не согласиться хх

0

198

Коби
Во-во, а у меня обратная ситуация... попадались ребятки, у которых случалось "надо мной пролетела чайка, и я задумался о смысле бытия" на много строк, а про моего персонажа они забывали хД

Коби написал(а):

С этим не могу не согласиться хх

Мне как-то раз досталось событие на пробник, в котором персонажу было 6 (!!!) лет! Я конечно люблю играть детишек, и, говорят, даже хорошо это делаю, но не флешбэки, емоё)) при таком раскладе одмены могли просто попросить мой пост с другой ролевой за другого перса - эффект был бы равносильный :3

0

199

Риндзи
С "водой", конечно, сложно играть х_х Жаль не все соигроки могут понимать это.

Риндзи написал(а):

Мне как-то раз досталось событие на пробник, в котором персонажу было 6 (!!!) лет! Я конечно люблю играть детишек, и, говорят, даже хорошо это делаю, но не флешбэки, емоё)) при таком раскладе одмены могли просто попросить мой пост с другой ролевой за другого перса - эффект был бы равносильный :3

6 лет? Оо Вот это да! : DD И, думаю, дело все в характеры персонажа... хотя, какой характер у 6летнего при событиях прошлого х_х Нафиг Вам надо было такого персонажа брать, это ж геморрой еще тот? : DDD

0

200

Коби
Вот да, объем ради объема это плохо :3

Коби написал(а):

Нафиг Вам надо было такого персонажа брать, это ж геморрой еще тот? : DDD

Так пеосонажу-то было за двадцатник, просто в 6 лет у него стряслось в жизни знаменательное событие, отраженное в био, и мне дали на эту тему пробник х__Х А так-то за маленьких персонажей можно много интересного сыграть, если их изначально раскуривать таковыми)))

0

201

Риндзи
угу х_х

Риндзи написал(а):

Так пеосонажу-то было за двадцатник, просто в 6 лет у него стряслось в жизни знаменательное событие, отраженное в био, и мне дали на эту тему пробник х__Х А так-то за маленьких персонажей можно много интересного сыграть, если их изначально раскуривать таковыми)))

Оу Оо Тогда ясно) А я думал, что прямо совсем персонаж маленький)

0

202

Коби написал(а):

А я думал, что прямо совсем персонаж маленький)

У меня и такие случались :3 но не этот, в том-то и была сложность при написании пробника хД

Омг, как перестать озвучивать персонажей в своей голове?Оо Перечитываю сыгровку и ржу над озвучкой, которую представляю)))

0

203

Риндзи написал(а):

Омг, как перестать озвучивать персонажей в своей голове?Оо Перечитываю сыгровку и ржу над озвучкой, которую представляю)))

А как перестать придираться к людям с правилами? х)

0

204

Коби написал(а):

А как перестать придираться к людям с правилами? х)

*при слове "правила" на автомате начал искать, где нечаянно сматернулся* Чего не знаю, того не знаю, никогда особо не придирался ни к кому с правилами, только если уж совсем злостно нарушали основу основ)

0

205

Риндзи
О, не переживайте, Вас это точно не касается)
Печалят некоторые вещи просто =_=

0

206

Йо.

0

207

*на манер девушки из клипа про лабутены* Кто молодец? Я молодец! Кто молодец? Я молодец!

0

208

Спандам
Дня)
Риндзи
Случилось что-то хорошее?)

0

209

Коби
Я защитился :3 на 5 :3 и это значит, что ЯААААА СВОБОДЕЕЕЕЕН! :33

0

210

Здрасьте всем)

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » Флуд № 23 в честь фордевинда