The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » Флуд № 23 в честь фордевинда

Флуд № 23 в честь фордевинда

Сообщений 211 страница 240 из 290

211

Риндзи
Ну наконец-то!) Я уж думал, что Вас вообще не отпустят и Вы в пожизненном рабстве х_х
Борсалино Кизару
Доброго дня)

0

212

Уф, как жарко =(

0

213

Нико Робин
все помирают от лета. Снова.)

0

214

Кира Сул
Ничего не меняется х)
Как дела?)

0

215

Нико Робин
работа загружает с головой и ногами, времени лениться стало гораздо меньше..) а у вас?

0

216

Кира Сул
У меня ещё один экзамен, потом поеду на дачу к бабушке, буду отдыхать)
Держитесь с работой! Скоро отпуск?)

0

217

Нико Робин
скоро - это когда?)

Нико Робин написал(а):

потом поеду на дачу к бабушке, буду отдыхать)

огород, озерцо?)

Нико Робин написал(а):

Скоро отпуск?)

В ноябре, может быть. Короче, лучше пока не думать об этом х)

0

218

Коби
Я уже тоже начал так думать :3 но теперь думаю о летней подработке :3
Нико Робин
Кира Сул
Хорошего дня, дамы :3 как поживаете, не считая работы и сессии?

Кира Сул написал(а):

все помирают от лета. Снова.)

А я наоборот рад солнышку и жаре :3 а то дожди лупили такие, что с собакой не выйдешь т_Т правда, не успел вчера выбраться на тусню, как сразу обгорел

0

219

Кира Сул
Вот ведь засранка! *читает пост*  http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/143.gif

0

220

Риндзи написал(а):

а то дожди лупили такие, что с собакой не выйдешь т_Т

голосую за дожди
Спандам
http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/6.gif что?

0

221

Кира Сул написал(а):

голосую за дожди

Голосую против, мне хватило слякотной осени, слюнящейся зимы и весенне-летних душей :3 да будет солнышко :3

0

222

Второй день смотрю "Следствие вели". Вчера был выпуск про мой город, сегодня про Волгоград, где в свое время мне часто приходилось бывать, и где в моем 2000-м мы купили велик. Все места из видео знакомые прям :3

0

223

Наконец-то эти ремонтные работы окончились...

0

224

Спандам написал(а):

Наконец-то эти ремонтные работы окончились...

+100500

Эх, поставил себе ещё одну часть Нэнси, почти раскрыл интригу, и завис на одном моменте. От отчаяния полез в прохождение - а там какой-то объект нужен, который у меня вообще не появляется о___О Ну что за фигня, так обидно

0

225

Риндзи
Лаг может игры? Оо

0

226

Риндзи
Дайте угадаю - "Проклятие старого замка"? Я там тоже из-за того, что не могу повернуть рычаг, пройти дальше. Или не рычаг, не помню...

0

227

Коби
Да, лаг. Перезапуск и повторная пробежка по всем местам с активными точками и газетками т-т-т помогли :3
Спандам
Не-а, "Песнь темных вод". "Проклятье старого замка" я прошлым летом прошел, как и ещё 10+ игрушек из серии. Баг был только в "Безмолвном шпионе" - ножницы пропали из инвентаря аккурат перед квестом, где они нужны :3

0

228

Риндзи
А у вас какая самая любимая часть? По-моему, "Псы-призраки Лунного озера была самая интересная".

0

229

Спандам
В "Псов-призраков" пока не играл, но, видимо, придется скачать и оценить самому :3 потому что, не поверите, моя знакомая дала на них отзыв, прямо противоположный вашему - самая скучная, затянутая часть. А моя любимая пока что "Лабиринт лжи", хотя отзывы читал о ней не самые лестные. Где-то наравне "Призрак поместья Торнтон", которая с тремя альтернативными концовками, и "Тень у воды". Нелюбимая - "Расколотый медальон" :3
Мне в принципе нравится эта серия, неудачных частей мало, да и эволюцию телефона Нэнси забавно отслеживать :3

0

230

Риндзи
Вот про эволюцию вы верно подметили!

Черт, благодаря этому техническому перерыву у нас опять компашка заходящих та же - Коби, Кира, Риндзи и я...Где Кизару и Ло?! Санджи и Робин?!

0

231

Всем привет!  8-)  :D  Как же я давно здесь не был!))

0

232

Я вижу Шлимана-сана во флуде...*подозрительно щурится*

0

233

Робин, если ты ненароком заскочишь сюда, - я хочу извиниться за то, что очень сильно задолжал "Мяту и мелиссу". Вот прямо сейчас сажусь и пишу!  :O

0

234

Утра всем хорошего.
К слову, 24 числа нам будет 2 года) Настраивайтесь на конкурсы и праздничный эпизод)

0

235

Коби
поздравляю  ^^

0

236

Кира Сул
Пока рано поздравлять)

0

237

Всем утреца!)) :flag:

0

238

*гамает в Масс Эффект, весьма удрученный затишьем*

0

239

Либо все поразъехались, либо все-таки нет смысла дальше вести форум *развел руками*

0

240

Коби
Может и поразъехались, даже я через недельку-две рвану на Волгу :3

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » Флуд № 23 в честь фордевинда