The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » Флуд № 23 в честь фордевинда

Флуд № 23 в честь фордевинда

Сообщений 241 страница 270 из 289

241

Риндзи
На Волгу? Оо

0

242

Коби
Ну да, на историческую родину) в Волгоград или Ахтубинск, или где-то в том районе :3

0

243

Риндзи
Оооо! Можно было бы встретиться) Ну, это если, конечно, есть у Вас желание, ну и если будете именно в Волгограде)

0

244

Коби
А почему бы и нет =) Тогда буду держать вас в курсе своих передвижений!

0

245

Риндзи
Отлично))

0

246

Мда... сегодня ДР форума, а я просто не в состоянии что-либо делать...

0

247

Коби
а что надо было делать?

0

248

Кира Сул
Конкурсы, создать эпизод праздничный... можно перенести конечно, но нужно ли оно вообще)

0

249

Коби
хз... честно - мне больше игра интересна, а на внеигруху сейчас меньше времени...(

0

250

Коби написал(а):

а я просто не в состоянии что-либо делать..

Болеете?(( или от жары?

0

251

Какой-то капец...

0

252

Коби
Что случилось?: (

0

253

http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/22.gif

0

254

Риндзи написал(а):

Что случилось?: (

Да я долгое время не мог зайти на форум х_х Думал неполадки, но вроде остальные форумы этого сервира работали Оо

0

255

Коби
Они, вроде, месяц назад переехали на другой сервис, и с тем, чтобы залогиниться, у многих были проблемы((( у меня на многих форумах тоже, но здесь хром на телефоне помнит мое имя :)

Коби-сан, а у вас есть асечка или скайп?:3

0

256

Риндзи
И то, и другое есть) И кстати ОО Разве я Вас в аську не добавлял? О_О Некто с ником "Ухнутый филин" не Вы? ОО

0

257

Коби
Ойупс... да, это я :3 просто в последнее время я там таааак редко бываю
Ну, значит, постучусь :3 хочу с кем-нибудь поделиться впечатлениями от Драгон Эйдж :3 до Зеврана я, правда, пока не доиграл, но Морриган уже успел оценить :333 да и просто пообщаться, а то того и гляди уйду в реал х)

0

258

Риндзи
Морриган прекрасна *^*

0

259

Коби
Ооо да, даже жалею, что начал играть женским персом, и не могу закрутить с ней роман) Хотя, там все персонажи пока хорошие :3 Даже Стэн. Как он разговаривал с собакой до и после возвращения меча *_* хотя я думал, что он мне не понравится :3 Пожалуй, только Лелиана вызывает смешанные чувства. Она милая, но таааакая странненькая оО
Но я все равно таскаю с собой в команде Алистера, Винн и Морриган, потому что играю воровским классом :3 Получается два танка - один сильный и неповоротливый, второй ловкий, и два мага :3

Отредактировано Риндзи (2016-08-09 15:42:11)

0

260

Коби-сан - чудо и просто открытие года *___*

Я благополучно вернулся в Тулу в родные пенаты и наслаждаюсь дефицитом места :3

0

261

Риндзи
Как приятно это слышать  :blush:  Мне тоже очень понравилось с вами общаться, ощущал себя уютно и не напряженно) А я обычно стесняюсь при первых встречах)
А пряники все замечательные ** Я раньше относился к пряникам спокойно, а сейчас понимаю, что хочется еще : DD Очень вкусные) Особенно с яблоком и шоколадом)

Как вообще вы там доехали?)

0

262

Тут был разговор про ДА, а я всё пропустила  http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/58.gif

0

263

Коби
Я сначала сеснялся, потом перестал, потому что общение пошло так естественно и даже лампово :3 Хочу повторения, в общем!
Учту, когда в следующий раз поеду ;)) И надеюсь, что к нам завезут молочно-ореховые пряники, а то они уже пару месяцев как исчезли, а на мой вкус именно они самые-самые :3 Вот пастилу завезли спустя долгое время аккурат в день перед отъездом, как знали *_*

Хорошо доехали! Не стояли в пробках нигде)
Нико Робин
Я готов ещё поговорить :3

0

264

Риндзи
И я рада, что вы с Коби-саном так лампово провели время =))
Давно начали играть? *_*

0

265

Нико Робин
Этим летом :3 и десяти лет не прошло с момента выхода первой игры :3 Только вчера добил последнее DLC к первой части и взялся за вторую, но пока не очень впечатлился. Хотя, конечно, то, что вылепленная мной в редакторе Хоук выглядит в этой семейкее, как приемная, смотрится забавно х)) Отсутствие русской озвучки удручает 3: они очень тихо говорят по-английски, а субтитры мой монитор нечитабельно отображает х(
Первая очень понравилась. Какие там персонажи *___* Винн и Морриган женщины моей мечты *__* только Лелиана маленько не зашла. 
Еще DLC интересные. Хотя внешность двух персонажей из дополнений мне показалась недоработанной, совсем не соответствует характеру, по первости резануло глаз :3

0

266

Дожили *фейспалм* Я пишу мерисьюшный фичок про свою Хоук, потому что мне сильно не додали в игре отношенек!

0

267

Риндзи
Я тоже летом припала =) Так приятно осознать, что столько лет прошло, а игра до сих пор цепляет и очень интересная! *_*
Во вторую я пока не играла, говорят, она похуже, чем первая. Да? Зато там есть Фенрис и Варрик, как мне рассказали знакомые-фаны =)
Морриган и Винн тоже очень-очень, у Лелианы свои тараканы, но даже она показалась мне милой)

Не додали отношенек в Драгон Эдж? х) Правда?) Ну, бывает х) И с кем теперь ваша Хоук приключается?)

0

268

Нико Робин
У этих разрабов игры в принципе хорошие. Я на них обратил внимание, еще когда в ходу были КотОРы, очень качественно для своего времени сделанные, несмотря на порезанный бюджет :3
Если честно, то мне вторая пока что не нравится особо, хотя прошел я довольно много. Фенрис действительно очень хороший персонаж, но пока он там чуть ли не единственный такой. Пока меня даже Варрик не впечатлил особо, хотя его мне очень хвалили. Нет, он хороший, но сильно проигрывает персонажам первой части. Имхо, разумеется :3 вот что радует, так это интересная анимация боев :3
У Лелианы неплохой личный квест, но я просто пока не понимаю, о чем этот персонаж. Характер слегка не ясен. Но, вспоминая Лиару из МассЭффект, разрабы ее, наверное, раскроют в последующих частях :3
Мне, кстати, очень понравился Зевран :3 Стэн тоже прекрасен, и линии диалогов с ним в башне магов интересные. А еще его у нас дублировал просто офигенный актер озвучки *___* про Алистера промолчу, он вообще любовь навек моей гномки :3

Нико Робин написал(а):

Не додали отношенек в Драгон Эдж? х) Правда?) Ну, бывает х) И с кем теперь ваша Хоук приключается?)

В Драгон Эйдж 2 - да, не додали х__Х По сравнению с первой их там почти нет. Со спутниками невозможно поговорить, если того не требует квест. Там, конечно, аж пятеро кандидатов на рОманс и целый ряд квестов про семейные ценности, но дженовые отношеньки остаются за кадром, по крайней мере, на начало второго акта. Когда Морриган сказала моей героине из 1-й части, что узнала понятие дружбы впервые, это трогало до соплей, чорд возьми х__Х А тут персонажи больше между собой болтают...
Поэтому Хоук у меня смотрит на РПГ-класс товарища х) Водит с собой Фенриса как контактника, мага - Андерса/Бетани, а третий в группе варьируется. Обычно это Авелин или второй маг. А сама Хоук у меня разбойник :3 Серый Страж тоже разбойник была :3

0

269

Какой комп нужен, чтобы ДА Инквизиция хоть на низких настройках шла без тормозов?о___О

0

270

Всем доброго времени суток )))

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » Флуд № 23 в честь фордевинда