The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Технический отдел » Объявления форума

Объявления форума

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Важная информация, связанная с ролевой и форумом - будет объявлена здесь.

0

31

Сняты с роли Элли Белл, Монки Ди Луффи, Маттео Скаппи, Ал Шлиман, Симон, Родриго Мартинес, Момоусаги по причине долгого отсутствия.

0

32

Игроки Бартоломео и Хельмеппо сняты с ролей по собственному желанию.

0

33

Важное объявление!
учитывая, что мы оказались в затруднительном положении, я намерен изменить сюжет и, возможно, дизайн. С последним еще не решил, но сюжет будет переписан. Не полностью, но так, чтобы те, кто остались, смогли начать с нового листа и с новыми силами.
Что касается основных эпизодов - я их все закрою и перенесу в архив (удалять не буду, память все-таки). Внесюжетные эпизоды будут открыты, дабы вы смогли скоротать время ожидания, когда откроется ролевая с новыми введениями. А пока отпишитесь, пожалуйста, в ЭТОЙ ТЕМЕ, чтобы я мог ориентироваться на тех, кто желает продолжить игру на ролевой.
И еще кое-что важное... Хочу поблагодарить тех, кто еще с нами, потому, что без вашей помощи, без флуда, без активности хотя бы одного человека, восстанавливать форум из пепла было бы просто бессмысленно.  Мы обязательно прорвемся, знайте это!)

0

34

Ребята, прошу заглянуть в ЭТУ и ЭТУ ТЕМУ) Были внесены  изменения, потому ознакомьтесь)

0

35

Добавлено новое правило. Прошу ознакомиться: Правила Регистрации - 6ой пункт.

0

36

С роли снят игрок Монки Д. Луффи по собственному желанию.

0

37

С роли окончательно снят игрок Нами. Причина: долгое отсутствие, сообщения АМС по прямой связи с игроком остались без ответа.

0

38

Игрок Айсуру Масаки выведены из игры по собственному желанию окончательно.

0

39

Сняты с роли Симон и Родриго Мартинес окончательно.

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Технический отдел » Объявления форума