The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Технический отдел » Вопросы пользователей и гостей

Вопросы пользователей и гостей

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

мне тут один субъект уши прожужжал про ваш форум, придержите Михоука

0

62

гордый мечник
Роль придержана на три дня.

0

63

Приветствую. У меня вопрос, кто больше нуждается сейчас в игре?

0

64

В разделе "Список занятых и свободных персонажей" есть информация о срочно требующихся персонажах.

0

65

А Луффи занят? Просто не понятно есть игрок такой или нет.

0

66

Луффи занят.

0

67

выффыв
Доброго времени суток.
Как выше заметила Асуру-тян, Луффи занят. Со списком свободных и занятых персонажей можно ознакомиться Здесь.

0

68

А Брука регистрировать как ""Соул-Кинг" Брук", или просто "Брук"?

0

69

Мимокрокодил, добрый вечер. Как вам угодно будет, но одного имени достаточно =)

0

70

Приветствую.
Хотелось бы придержать роль Сабо и уточнить по его способностям, потому что если Арки колизея как бэ не было у вас, и подвох в том, что он его и сам мог искать с самой смерти Эйса.
В общем жду пояснений.

0

71

Тожемимозаходил
Придержим и ответим на все Ваши интересующие вопросы.

0

72

Тожемимозаходил
Учитывая альтернативное направление сюжета можно сделать допущение, что Сабо сам нашел фрукт, раньше чем кто-либо.
С другой стороны, если у Вас есть желание отыграть приобретение способности ДФ, то мы придумаем как =)

0

73

Написал ник на англ., смените на Винз, пожалуйста.

0

74

Vinz
Сделано (;

0

75

Привет )
Можно забронировать роль Нами?

0

76

Nami
Доброго времени суток.
Сделано)

0

77

Коби
Благодарю ^.^

0

78

Всотребован ли Дракуль Михоук по сюжету?

0

79

потенциальный игрок
Добрый вечер)
Нам бы, конечно, очень хотелось увидеть ещё кого-нибудь из команды Мугивары, но если Михоук Вам милей, то мы ему место, конечно же, найдём =)

0

80

Доброго времени! =) Чудесная Ширахоши в шапке, любо-дорого посмотреть =)
Подскажите, уважаемая администрация, любопытному мимокрокодилу, а какова роль в вашем сюжете Бога Энеля?) Посмотрела я список ролей и приятно удивилась ^^ И ещё вопрос назрел. По сюжету выходит, что есть некая организация, которая вырезает и дозорных, и пиратов, так? И никто не знает, кто они? А что же, CP0 и далее до девятых никак не могут поймать этих таинственных убийц? Как я понимаю, у вас альтернативное развитие событий, потому интересно, как же вы тут завернули)
Добра и печенек)

0

81

голубь
Добра! (:
За Ширахоши спасибо, наш дизайнер счастлив)

Скажу больше – у нас даже был Энель, который своим божественным явлением осветил Сабаоди и... потом пропал, оставив планы на себя прекрасного бездейственными. Но Гранд Лайн настолько велик, что здесь даже мечтающему добраться до Луны найдётся чем заняться ^^
Альтернативное, всё верно =) CP0 даже не пытались что-либо сделать. По крайней мере пока что.
Все Сайфер Пол всецело в юрисдикции Мирового правительства и пока оно не решит, что им нужно устранить "убивцев, душегубов" никто телодвижений делать не будет.
Учитывая, что со смертью Белоуса мир итак в хаосе, то в этом нет острой необходимости. "Люди всегда умирают", как говорится.
Разве что в будущем, когда вопрос станет более насущным и острым, им займутся плотнее, чем одними лишь силами Дозора.

0

82

Элли Белл
Ваш дизайнер молодец))

Боги они такие - появятся и тут же пропадут, вредины =) Но вроде как по историям на обложках Энель до Луны благополучно добрался х) Или вы это немного изменили?) Простите, если отвлекаю, мне просто интересно ^^ Так вот, а какие же планы были на прекрасного божественного Энеля, если не секрет?)
Ага, теперь понятно. А что с CP9? Их вы в сюжет не планировали вводить? Или это они всех режут? х)

0

83

голубь
Луна скучная, там некому оценить его великолепие) Хотя зарекаться не буду, что там нет каких-нибудь Лунтиков готовых поклоняться Богу, пришедшему с неба.
Энель успел на Сабаоди ввязаться с не самым обычным репортёром в дела работорговцев. А на последних сейчас немало завязано.
У вас есть желание присмотреться к этой роли или чистое любопытство?)

Нет, это не у них месть за поражение) От CP9 не было вестей с момента канона и прямой необходимости в них у нас нет.

0

84

Элли Белл
На самом деле лунные человечки там есть, но для сюжета они роли не играют)
Ммм. Вот так начудил боженька. Вообще мне правда интересно, Энеля я уже пару раз играла, так что вполне могла бы попробоваться на роль, но сомневаюсь: скоро дачно-огородный период почти без интернета, что может осложнить жизнь)
И всё-таки кто вам нужнее?) Кто-то из Мугивар или Энель?

Жаль-жаль, я-то надеялась) Понимаю, про них больше вопросов нет)

0

85

голубь написал(а):

Кто-то из Мугивар или Энель?

Йо! Мугивары))
/веское капитанское/

0

86

голубь
Дачно-огородный у большинства) Как и рабоче-отпускной. Всё это терпимо и переживаемо (:
В действительно, как "заметил" Луффи-кун – Мугивары. Как Вам Робин как персонаж?)

0

87

Монки Д. Луффи
Элли Белл
Что ж, раз капитан-сан приказал...)
Робин мне нравится, да и пробовать новые роли никогда не поздно ~ В таком случае забронируйте, пожалуйста, Робин на максимальный срок) Она ведь проходит по акционной анкете на канонов, верно?)

0

88

голубь
Лучи любви ~http://www.kolobok.us/smiles/mini/heart_mini.gif
Проходит) Забронируем и начинаем с нетерпением ждать =))

0

89

Перечитал сотню раз пояснение и все равно не понял. Что значит "Свободный квест"? То есть, можно заниматься чем угодно и следовать своему сюжету?

0

90

Тони Тони Чоппер
Можно поймать здание ГМ-а, а можно от него и отказаться, идти по своему сюжету.

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Технический отдел » Вопросы пользователей и гостей