Вверх страницы
Вниз страницы

The adventure! I'll be King of the Pirates!

Объявление

НАВИГАЦИЯ:
ϓ Сюжет
ϓ Список ролей
ϓ Акции
ϓ Вопросы пользователей и гостей
ϓ Правила
ϓ Шаблон анкеты

АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Технический отдел » Вопросы пользователей и гостей

Вопросы пользователей и гостей

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Добрый день.
Обращаюсь от лица администрации GODS FALL: спасибо вам за сотрудничество. В связи с реорганизацией форумного партнерства и ситуацией, наблюдаемой у вас, мы вынуждены разорвать партнерские отношения.
Желаем вам всех благ и новых потрясающих проектов!

0

92

PR
Взаимно.

0

93

Доброго вечера уважаемой администрации)
Вопрос следующий, идёт ли набор в НАЗО? И кто туда нужен, если ответ на предыдущий вопрос положительный)

0

94

Armin
Доброго времени)
Да, набор в организацию открыт.
В главной степени нужен Мойран Габ, из акции. В остальном ывыбор свободный)
В команде уже есть старпом, навигатор и юнга. Действуют они сейчас обособленно друг от друга =)

0

95

Элли Белл, ясно, спасибо)
А кто был бы предпочтительнее, кок или немного... эммм... неформатный плотник?)) Акцию читал, но брать такого персонажа, как Мойран, не рискну, типаж непривычный.

0

96

Armin
А это уже как вам интересно будет (;
И вот, на всякий случай, анкеты уже имеющегося экипажа: старпом, навигатор, юнга.
Может наведёт на мысли о том, кто лучше: кок или плотник)

0

97

Элли Белл, пока я определяюсь, залам ещё один вопрос)  Персонаж обязательно должен быть немножко артефактологом для вступление в Назо? Просто анкеты я прочёл, все герои оказались связаны с розыском артефактов (даже юнга). Может быть, есть какие-то критерии, по которым они набирают персонал?) Чтобы мне не фантазировать сперва и не исправлять потом анкету)

0

98

Armin, искать артефакты, да. В этом суть и смысл "Назо"
Описание организации:
"Организация, которая служит для сохранения тайных реликвий, дабы те не попали пиратам в руки, а иногда и в руки «Трех Великих Сил». Правительство напрямую связано с этими людьми, ведь многие артефакты этой организации помогают им бороться с опасными преступниками, однако, всему есть своя цена. За помощь было дано слово, что никто, кроме самой "верхушки", не будет знать об их существовании, плюс - подача каких-либо ресурсов для существования. О самых опаснейших артефактах «Назо» старается не распространятся лишним людям, сузив круг между собой. Для своих людей, которые находятся по всему Новому Миру и получают прямые указания от «Назо», они готовы помочь всем, чем смогут, и если нужно перебраться в какой-то отдаленный уголок мира, для «Назо» готовы выделить любой транспорт для этого и все то, что нужно для спокойного покорения своей цели".
Другое дело, что для этого не обязательно шарить в истории и быть археологом)

нет, это не обязательно)
Морган своим, мало кому понятным, способом отбирает людей к себе. Понимать в истории и археологии нет нужды.

0

99

В чем суть организации, было итак понятно) Речь велась л том, что для поиска артефактов, ведь, нужны не только историки, археологи и артефактологи, но и специалисты иного сорта. Хоть бойцы, от диких зверей и конкурентов отбиваться) Вопрос был в том, обязательно ли таким людям иметь дополнительную специализацию историков/археологов. Вы на него ответили в конце, это я просто, чтобы вы не подумали, что я информации.раздел не читал))
Что же, пойду кончать с этой тогда, спасибо за информативные ответы)

0

100

Элли Белл
Здравствуйте. Я прошу прощения за личные вопросы в гостевой, но ваши контакты скрыты, и связаться с вами лично у меня возможности нет. Вы случайно не играли на ролевой One piece "Belive in Wonderland" и ролевой по Росомахе и людям икс года три тому назад? Я просто ищу одного своего соигрока, у него был неканон с точно таким же фруктом и прозвище похожее. Если это вы, давайте свяжемся в асе или скайпе?

0

101

Armin
Я дико распространенно пояснила :'D
Вдохновения Вам! =)

Интересующийся
Добрый день!
Довелось в своё время играть на "Belive in Wonderland", но, увы, я не тот игрок, что Вам нужен, у меня был иной персонаж. В прочем, я знаю кого Вы ищите) Могу помочь выйти на связь)
Мой скайп: teliendes.

0

102

Насколько будет востребован Михоук? Смогу ли я, играя за него, принимать важное и непосредственное участие в сюжете?

0

103

111222к
Доброго времени суток.
Вполне сможете. Сюжет нашей ролевой может включать в себя любых персонажей Ван-пис. Администраторы обязательно постараются создать для Вас эпизод, где Ваша роль будет далеко не последней.

0

104

Прекрасно.
Тогда в ближайшее время зарегистрируюсь и подам анкету. Если можно, забейте роль за мной.

0

105

111222
Придержим, не переживайте.

0

106

Попрошу также удалить предыдущего Дракуля, ибо ник занят.

0

107

Добрый день. Подскажите, смена внешности Мойрана Габа из акции возможна?

0

108

Возьмите блудного Вице-адмирала назад, котики

0

109

Марс
Доброго времени суток.
Да, возможна.
Момоусаги
Момо-сан!)
С возвращением))

0

110

Профиль отредактируйте пжлст, не могу писать в разделах

0

111

Момо-сан
Сделали)

0

112

Доброго времени суток!
Уважаемая Администрация, создайте, пожалуйста, новую тему с рекламой.

0

113

PR
Благодарим за замечание)

0

114

Категорически приветствую вас. Тут есть более темное оформление форума, а то глаза от яркого болят.

0

115

PR
Нет.

0

116

господа, два вопроса
Кто вам нужен сейчас из несколько антагонических персонажей?
И что вы думаете про эту странность по поводу постера санджи?

0

117

Arlequin, один из админов шепнул, что Кузан был бы очень даже кстати

0

118

Аокидзи? Хммм, а собственно почему бы и нет?
Давайте

0

119

Arlequin, в таком случае, он за Вами (;

0

120

Здравствуйте, дерзну прицельно позвать вас:

Один форум устраивает соревнование команд ролевых проектов, которое проходит с 25.10 на специально выделенной для этого площадке, не связанной с основной тематикой форума. В настоящий момент среди десятка команд-участников этого проекта в основном представители фэнтези-миров. Нам хотелось бы увеличить число команд, оперирующих технологиями - миров космоопер, киберпанка, альтернативной магии.

В ходе соревнований все персонажи, вместе с их внешностью, характером, биографией и способностями, погружаются в новый, неведомый им мир. Стилистика мира: киберпанк, стимпанк, технически развитая цивилизация на грани апокалипсиса. Сам апокалипсис носит не техногенный, а скорее "потусторонний" характер, и речь не о зомби или призраках. Мы постарались создать свой мир, с оригинальными законами и сюжетом.

Если желаете принять участие в соревновании от лица своей ролевой, находите себе партнера - и вперед!
Важно: участники команд должны иметь возможность отписываться быстро (менее трех суток), игра предстоит активная.

Ссылки от гостя у вас запрещены, поэтому либо
naruhog новый вавилон - через поисковик
либо naryhog - в скайпе

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Технический отдел » Вопросы пользователей и гостей