The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Технический отдел » Вопросы пользователей и гостей

Вопросы пользователей и гостей

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Аэ
Благодарю. Мы обсудим Ваше предложение.

0

122

Доброго времени суток уважаемой администрации х) шепните по секрету, есть ли какие-нибудь перспективы игры за тенрюбито? Хотелось бы увидеть ответ поконкретнее, например, какого плана ветки могут ожидать такого персонажа.
Если ж направление совсем бесперспективное, задам другой вопрос. Найдется ли местечко для неканоничного пирата?)

0

123

прынц датский
Доброго времени суток.
О первом вопросе. Вполне можно Вас вписать в сюжетную линию с работорговлей. Как раз такая имеется.
И второй. Если с тенрьюбито будем немножко сложнее создать для Вас игровой эпизод, то неканоничный пират очень  даже впишется в основной сюжет.

0

124

В связи с затуханием активности на вашем форуме проект Your alternative life вынужден разорвать партнерство. Надеемся на ваше восстание из пепла, удачи.

0

125

ALT
Доброго пути.

0

126

Добрый день. Загорелся желанием поиграть в ролевую игру по Ван Пис, но хотелось бы чего-то нового, какого-то эпика. Мы с другом хотим зарегистрировать двух неканонических персонажей, бывших дозорных СР4, занимавшихся охотой на Йонко, но распущенных и уничтоженных по одному. Эти два солдата уходят с радаров бывшего командования сразу после известия о смерти первого из них, в результате чего исчезают на несколько лет. Теперь они встретились и собираются отомстить дозору, заняв место нынешних Йонко.
   Теперь ряд вопросов:
1) Пробный пост в анкете - это просто пост на 2000 слов с историей, в которой участвует персонаж?
2) Можно ли привлечь в биографию Теней как тех, кому было приказано убить членов СР4 после их роспуска?
3) Может ли фруктом одного из персонажей быть мифический зоан?

0

127

[AVA]http://storage4.static.itmages.ru/i/16/0126/h_1453844394_6193040_a5f4f4dfdf.png[/AVA]
Нова
Доброго времени суток.
К сожалению такие важные события мы трогать не имеем права. То есть 4 Йонко - Шанкс, Биг Мам, Кайдо и Маршалл Д. Тич - есть и никто их не убивал.
По поводу вопросов:
1) Именно. АМС задает для Вас тему пробного поста, после того, как выложена анкета, и Вы отписываете по этой теме.
2) Можно. Тени - важная часть основного сюжета и вполне могут быть замешаны с агентами Правительства.
3) Может. Однако этот момент стоит обсудить с кем-то из АМС, дабы не возникло недоразумений в игре.

0

128

Нова написал(а):

Добрый день. Загорелся желанием поиграть в ролевую игру по Ван Пис, но хотелось бы чего-то нового, какого-то эпика. Мы с другом хотим зарегистрировать двух неканонических персонажей, бывших дозорных СР4, занимавшихся охотой на Йонко, но распущенных и уничтоженных по одному. Эти два солдата уходят с радаров бывшего командования сразу после известия о смерти первого из них, в результате чего исчезают на несколько лет. Теперь они встретились и собираются отомстить дозору, заняв место нынешних Йонко.

Если я правильно понял, вы хотите поиграть за членов выдуманной вами организации CP4, которая была расформирована, а её члены убиты, но двое остались живы и теперь пошли резать Дозор и намереваются сместить Йонко. Эти персонажи могут оказаться очень интересными и найти место в рамках нашей ролевой, так что флаг вам в руки!)

0

129

Хотел бы прийти к вам на форум.
Но не могу найти информацию о пиратских командах, к которым можно присоединиться.

0

130

Кибор
Доброго времени суток)
Пока такой темы нет, так, как недавно многое обновили, но она обязательно будет, а со списком пиратских команд можно ознакомиться в этих акциях:
Акции пиратских команд

0

131

Отлично, спасибо.
Еще вопрос, можно ли создать персонажа киборга, которого создал Вегопанк

0

132

Киборг
Вполне) В пределах разумного конечно.

0

133

Hello!
Можно узнать, куда можно приткнуть персонажа следующего образа:

Талантливая воровка-карманница и мелкая аферистка, андрогинной внешности, в какой-то степени яндере - тобишь, способна искренне любить и привязыватся, и очень ценит тех, кто делает ей добро, но способна хладнокровно прирезать того, кто обидит ее или близкого ей человека.

0

134

determination
Доброго времени суток.
Хочу уточнить по поводу этого:

Талантливая воровка-карманница и мелкая аферистка

Здесь получается два персонажа или эти качества в одном человеке?

0

135

Один. Просто она способна как карманы обшарить, так и надурить доверчивого пройдоху, убедив его самостоятельно отдать деньги.

0

136

determination
Вам тогда в пираты лучше записаться или в какие-либо неканонные организации, которые у нас есть)
Подробнее в этой теме можете ознакомиться:
Список команд.

0

137

determination написал(а):

Один. Просто она способна как карманы обшарить, так и надурить доверчивого пройдоху, убедив его самостоятельно отдать деньги.

Простите, что вмешиваюсь.
Я тоже новичок, если хотите мы можем обсудить все и вместе вступить в игру.

0

138

Сэо
Хорошо, давайте) Сейчас зарегестрируюсь.

0

139

Здравствуйте. Я блудный пиарщик. Можно ли к Вам временно зарегистрироваться и отпиарить Вашу ролевую на 50-ти других ролках? После удалите меня.
Всё взаимно.

0

140

She Wolf
Не вижу смысла, если это можно сделать через Пиар-аккаунт.

0

141

Коби
Моё дело предложить. Процветания Вам.

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Технический отдел » Вопросы пользователей и гостей