The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Технический отдел » Вопросы пользователей и гостей

Вопросы пользователей и гостей

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Задаем, не стесняемся. Администрация не кусается)

0

2

Разрешите задать крайне скромный вопрос. Какие персонажи вам на данный момент особо требуются?

0

3

Требуются любые персонажи, но если объективно глянуть, наверное, кто-то из Дозора, так, как форум открылся недавно, участников, считай, нет, а если Вы зарегистрируетесь, смогли бы создать совместный мини-сюжет в основном сюжете.
А Вы сами за кого хотели бы отыграть?

0

4

Хммм, если подумать, то я изначально планировал сыграть за кого-нибудь из шичибукаев. Просто в дозоре я никого достаточно интересного для себя не видел....все какие-то...психи мальца (А Кизару малость не от мира сего, но это не важно)

0

5

Тогда выбор за Вами.
Любые игроки и персонажи одинаковы важны)

0

6

Добрый вечер)
А жива ли ролевая?)

0

7

Доброго времени суток)
Да, жива.

0

8

Это замечательно)
Я бы хотела взять роль Брука)
Но так как с игроками у вас пока не густо, как я понимаю, стоит взять кого-то из дозора... У меня любовь-до-гроба к Джессике-сан из филлерной арки ^^ Только артов с ней я не видела :(
К чему я веду это словоблудие... Можно, если я найду арт с Джессикой, взять две роли?

0

9

В принципе, это позволительно, главное, чтобы Вы смогли с ними управиться в будущем)

0

10

Ну, поживём-увидим)

0

11

Хорошо, будем ждать Вашей анкеты.

0

12

Кошку-воровку мне выдайте в лапы, пожалуйста.

0

13

Доброй ночи.
Хотелось бы донести к сведению, что снежинки, которые должны летать по форуму, больше похожи на нераскрытые файлы(они комфортно так себе летают, да).
Также, в сюжете указано, что присутствуют убийцы. Тут хотелось бы по подробнее. Хотелось бы обосноваться в этой "Тени". Что конкретно ждут от этих людей? Какова их роль?

0

14

Рыжик
Придержано.

0

15

Тёмная Лошадка
Доброго времени суток.
Благодарю за информацию, исправлю.

Что касается убийц сюжета. Это наемные убийцы Мирового Правительства. Было выдвинуто решение, что пиратских команд, по большей части неконтролируемых и жаждущих крови, нужно устранять обычным способом - убийством, так как поймать такие команды, практически, стало невозможным. Для того, чтобы "столкнуть лбами" пиратов и дозорных, были наняты наемные убийцы, готовые выполнить любой приказ Правительства, в том числе и убийство с обеих сторон(Морской Дозор и пираты), дабы офицеры истребляли, а не ловили пиратов. Но подобное решение, считавшиеся единственно верным в данной ситуации, может повести за собой множество серьезных последствий.
Кратко говоря, эти наемники и убийцы, и шпионы в одном флаконе, которые служат Мировому Правительству верой и правдой, не смотря на жестокие приказы со стороны высокопоставленных лиц.

0

16

Придержите тогда две роли наемников.
"Была мысль, что Правительство давно предрекали такой исход и они начали готовить детей. Проект не был одобрен из-за чрезмерной жестокости, в связи с чем его закрыли. Детей было приказано уничтожить, но нашлись те, кто решил, что данное оружие может пригодиться. Раньше, этих детей использовали тайно, а теперь решили - пора что-то делать. Вот только дети выросли и контролировать их стало сложнее, особенно, когда погиб человек, которого они слушались. Они продолжают служить своему делу, выполняют приказы нового командира. Вот только из-за неумения правильно давать приказы таким людям, опасности подверглись и Дозор и Пираты"
У нас была такая задумка. Дадите ли Вы на нее добро? Есть ли какие-то корректировки или конкретные пожелания?

0

17

Тёмная Лошадка
Я не против, идея хорошая.
Пожелания, скорее всего, по ходу отыгрыша могут возникнуть, и то не факт. Пока все правильно сопоставлено, претензий никаких нет.

0

18

Отлично) вечером займемся регистрацией и анкетами)

0

19

Тёмная Лошадка
Будем ждать) Вдохновения Вам.

0

20

Здравствуйте! И с Наступающим Вас =)
На каноничных персонажей что-то не тянет, поэтому хочу обсудить с Вами неканона.
Из собственных пожеланий варианта два. Первый: мирный житель и не менее мирной профессией, предположительно журналюгу любопытную, в каждую дырку затычку, либо археолога, будет ли это актуально, учитывая поиски древней реликвии? Второй: персонаж, принадлежащий к Дозору. Но, как говорится, молодой и зеленый, чтобы на неопытности и мечтах о причинении добра и нанесении справедливости можно было построить кучу интересных игровых моментов.
Что Вам было бы предпочтительнее, интереснее и удобнее для вписки в сюжет?) И можно будет выклянчить себе фрукт, при условии, что он не будет давать способности на уничтожение всего сущего?)

0

21

Ellie
Доброго вечера. И Вас с Наступающим)
По поводу внимания в сюжет, можете не беспокоиться - сюжетная линия, несомненно, будет.
Археолога, тут скорее историка. Мирного, если хотите. Можно сделать так, что будете работать на Мировое правительство. Дозорного тоже пристроим.

Здесь уже играет фактор того, кто Вам ближе.
Если нужна более подробная консультация, напишите в icq:490064971. Поговорим уже подробнее.
С уважением, Анна.

0

22

Анна Мори, спасибо за ответ) И пожалуй что да, добавлюсь в icq =)

0

23

Здравствуйте, а позвольте полюбопытствовать - у вас есть список свободных и занятых дьявольских фруктов?

0

24

Pirate
Доброго времени)
Список дьявольских фруктов

0

25

Спасибо. Но похоже гостям данный раздел недоступен(

0

26

Pirate написал(а):

Спасибо. Но похоже гостям данный раздел недоступен(

Исправлено. Тему открыли для гостей.

0

27

Благодарю. Тогда такой вопрос - доступны ли неканонам фрукты типа мифического зоана или логии?

0

28

Pirate
Доступны. Но этот вопрос досконально нужно будет обсудить с кем-то из администрации, дабы не возникло никаких недоразумений в будущем и перебор с силой.

0

29

Замечательно. Просто у меня в планах два варианта - либо персонаж агент правительства (ну типа тех что из акции) либо контр-адмирал дозора.

0

30

Pirate
А почему бы не взять контр-адмирала из канона?

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Технический отдел » Вопросы пользователей и гостей