The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Технический отдел » Отсутствие/Уход

Отсутствие/Уход

Сообщений 1 страница 30 из 214

1

Если отлучаетесь или решили покинуть ролевую - предупреждайте администрацию. Пишите, когда и на сколько уходите, чтобы избежать недоразумений.

0

2

Айсуру и Фулбоди придется на время покинуть ролевую.
На сколько - неизвестно. Скорее всего, надолго.

0

3

Айсуру Масаки
Надеюсь, что мы скоро тебя увидим снова с нами(

0

4

Зоро неудачник не повезло и у него сдох ноут.
Просит не снимать бронь максимально долго.

0

5

Монки Д. Луффи написал(а):

Зоро неудачник не повезло

Это же маримо, кому ещё могло так не повезти х)

0

6

Смогла выбраться. .__.
У Айсуру опять семейные проблемы, на этот раз действительно серьезные. Можете пока убрать меня и Фулбоди из 1 и 2 линии. Также на время прерывается конкурс и Аушки.
На этот раз я не знаю, как надолго мне придется уйти. Я шарахаюсь от мысли, сколько мне придется прочесть за тот период времени, когда я вернусь. Так что предпочту оставаться слоупоком в танке.

0

7

Сообщаю, что Коби будет отсутствовать какое-то время, возможно даже в сети появляться не будет.

0

8

Дней на десять перманентное лоу.

0

9

Прошу прощения у капитана и милейшей Элли Белл за своё безобразное отсутствие и уведомляю, что из-за завала в реале не смогу отвечать на посты ещё какое-то время. Прошу о понимании и снисхождении :)

0

10

Санджи
Завитушка. /Вместо тысячи слов/

0

11

Вряд ли раньше выходных смогу писать посты, так что пока призраком шастать буду.

0

12

Ророноа Зоро
Учтем. Только окончательно не превратитесь в призрака)

0

13

Сообщаю. У Гектора курсач. Он временно превратился в амёбу. За неделю планирует справится(я тоже до конца недели думаю управлюсь со своими делами). Так что, скоро будем в строю.

0

14

Анна Мори
скучамс) удачи и возвращайтесь

0

15

До конца недели не смогу писать посты. Вся неделя забита пробными экзаменами и просто контрольными. Зато потом каникулыы...

0

16

Провалюсь, пожалуй, на неделю в реальность.

0

17

Элли Белл
Будем ждать.

0

18

Элли Белл
Дома поговорим удачи там, возвращайся.

0

19

Вновь  проблемы. Буду отсутствовать несколько дней.

0

20

Где-то рядом, по крайней мере в зоне досягаемости.
Но ещё ближайшую неделю меня сильно будет отвлекать на работу, которой как-то слишком много :'D

0

21

Проблемы. Временно недееспособен.

0

22

Ророноа Зоро
Надеюсь, что с проблемами Вы разберетесь без особых усилий. Будем ждать Вас.

0

23

Ухожу до лета точно, ибо ЕГЭ не дремлет(
Если в начале июля впустите блудного сына в родную ролевую, то буду очень рад)

0

24

Санджи
Мы будем Вас ждать, Санджи-сан! И удачи с ЕГЭ, мы в Вас верим)

0

25

Я переоценил свои силы, и с той кучей дел которая у меня сейчас имеется, я просто не смогу здесь учавствовать. Освобождаю роль Брука для человека, который будет достоин стать этим замечательным человеком и будет интересоватся дамскими трусиками.

0

26

Брук
Очень жаль :с
Но попутного ветра Вам и, кто знает, может ещё получится вернуться? (;

0

27

Ночью сегодня отпишусь, прошу прощения что задерживаю всех.

0

28

Ророноа Зоро
/Отвесил капитанский пинок, потому что может!/

+1

29

Зоро несколько морально дезориентирован, но он помнит про пост и у него крутая идея как окупить такую задержку и сделать так, чтобы всем хорошо. Но ещё немного, совсем чуть-чуть, Зоро нет. Но он вас всех любит, да.

0

30

Дико извиняюсь, но до воскресенья не смогу заниматься постами и анкетами. Завал сильный.

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Технический отдел » Отсутствие/Уход