Вверх страницы
Вниз страницы

The adventure! I'll be King of the Pirates!

Объявление

НАВИГАЦИЯ:
ϓ Сюжет
ϓ Список ролей
ϓ Акции
ϓ Вопросы пользователей и гостей
ϓ Правила
ϓ Шаблон анкеты

АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Технический отдел » Отсутствие/Уход

Отсутствие/Уход

Сообщений 151 страница 180 из 214

151

Коби
с вас отчет, капитан)

0

152

Кира Сул
Хорошо, будет отчет)

0

153

К концу недели постараюсь отписаться.
Но, думаю, никто не против, если я подзадержусь в связи с работой и здоровьем.
Сами постов ждали месяцами.

0

154

Бартоломео
Удачи тебе с работой и всем остальным!

0

155

Прекрасная Робин-чан болеет ТТ
Обещала заглянуть к нам и отписаться сразу же, как разгонит туман в голове)

0

156

Санджи
О, спасибо, что предупредили)
Передавайте Робин-сан скорейшего выздоровления ~~

0

157

До четверга я железно офф, потом сразу расквитаюсь с долгами)

0

158

Хельмеппо
Поймал на слове!

0

159

Сердечно извиняюсь, но я в ауте.
Ждать два месяца продвижения эпизода - для меня было слишком, запал пропал, поэтому извиняйте.
Если будет возможность реабилитации - хорошо, если нет, то я вас покину скорее всего.

0

160

Бартоломео написал(а):

Сердечно извиняюсь, но я в ауте.
Ждать два месяца продвижения эпизода - для меня было слишком, запал пропал, поэтому извиняйте.
Если будет возможность реабилитации - хорошо, если нет, то я вас покину скорее всего.

А разве сейчас не твоя очередь в эпизоде, пока Момо-сан разбирается с проблемами?

0

161

Спандам написал(а):

А разве сейчас не твоя очередь в эпизоде, пока Момо-сан разбирается с проблемами?

Момо-сан снята с роли, судя по объявлениям, мой пост датирован был 5 декабря, следующий пост в эпизоде был 19 января, следующий - 3 февраля.
Учитывая, что загорелся я еще до Нового Года, то на данный момент выжимать из себя я не могу.

0

162

Бартоломео
Тогда снимаю Вас с роли, но если захотите вернуться, будем только рады ~~

0

163

Коби
Договорились.

0

164

Бартоломео
Пока, Хохлатик-кун  http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/153.gif

0

165

Ребята, на выходные уезжаю, потому буду только вечером в воскресенье х_х Может быть будет возможность заглянуть к вам поглядеть ваши посты х), но ничего не обещаю х_х

0

166

Коби
приятного отдыха)

0

167

Прошу извинить за долгое отсутствие, отсутствовал из-за семейных проблем. Завтра-послезавтра отпишу все долги.

0

168

Ух ребят, извините за моё долгое отсутствие. Не хочу говорить о причинах, но сообщить не было возможности. :с

0

169

Нами
С возвращением, Нами-сан.
Надеюсь, что Вы теперь с нами надолго)

0

170

Алу ноут еще задержали в гарантии. Появится он в самое ближайшее время, а пока передавал свои извинения.
Я по-весеннему соплив, зашиваюсь на учебе, но связи с вами не теряю.

0

171

Маттео Скаппи
Хорошо, благодарю, что предупредили.

0

172

Буду отсутствовать до воскресенья.

0

173

Дедлайн по курсовой близко, но постараюсь отписать пост в сюжетный эпизод на выходных. Не теряйте)

0

174

Сегодня ближе к вечеру уеду на дачу, пить пиво и жарить шашлыки в дружеской компании с Мате и ещё тремя прекрасными людьми)) Вернемся оба вечером 2.05. Всем вам от всей души желаю отдохнуть не хуже)))

Отредактировано Ал Шлиман (2016-04-30 16:03:19)

0

175

Так же, как Шлиман-сан, уезжаю за город на дачу до завтрашнего дня.

0

176

Замотался с делами в реале. Извиняюсь заранее перед теми, кому должен. Завтра днем-вечером раздам долги.

0

177

Сильно заболел, буду отсутствовать около недели в связи обследования в больнице.

0

178

Коби
выздоравливай

0

179

Коби, лечись! Болеть плооохо.

0

180

Коби
Поправляйтесь!

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Технический отдел » Отсутствие/Уход